Перейти к контенту

Addict

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Addict

  1. menk По поводу сна, Вы уже вроде как советовали, менял в указанном файле, результат - 0. Пережил уже 5 ЧУ на кордоне и свалке, аналогично. Уже привык не спать ))) Тока что арты не сваришь, которые 3-8 часов ждать надо, и сначала, когда ГГ хиловат, шляться по ночам чревато.... Архара тоже никак не прокомментировал указанный баг, т.к. не сталкивался сам. зы. во время выброса тоже принудительно выходил из гульки тремя педалями михайло В смысле игрой ? Самими ТЧ ? А насчет боцмана не в курсе, т.к. еще не дошел до того момента в игре, когда этот перс появляется. Но, за лагерем новисов, за колючкой и пригорком в стороне болот, у меня сидит верт - видно его вращающийся винт и часть крыши. Вот думаю, может с подствола закидать...
  2. Добрый день ! Прошу помощи спецов и бывалых. Траббл такой - меченого никак не уложу в кроватку, не хочет и все тут (просто не хочет, а не боится).
  3. Доброе утро ! Сейчас стоит солянка геймдатой, а раньше гамал в установленную инсталлятором, в которой был отключен интервал между сном ГГ. Подскажите плз каким образом мне отключить интервал этот ? В факе по ковырянию нашел, но там просто кусок кода без пояснений, где и что менять. Заранее благодарю ! ps/ в теперешней солянке (см. подпись) чото уж неспиццо совсем. Делал лишь правку переносимого веса, может Мастер сделал античит в солянке для таких хитрых ? ))) bobo44 Дело в том, что спать ни капельки не страшно, просто не хочецца ))) А вес у меня 200 кг. Менял по совету Menk в S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts\amk_mod.script строчку if amk.load_variable("gg_need_sleep",0)>10 then на --if amk.load_variable("gg_need_sleep",0)>0 then if amk.load_variable("gg_need_sleep",0)>0 then, ничего не произошло. Скажите, а сколько по умолчанию интервал между сном ? А то поспал ночь, день помотался, в часа 2 ночи следующей пишет, что желания спать нет. Час ужаса благополучно пережил без сна. Всем спасибо !
  4. Добрый день! Мыла для Фимы Шахтера (Королёва 8)) в деревне новисов нет ни в одном из подвалов в двух домах..... Из собак придеццо варить ? Спасибо
  5. Добрый день! Я как-то тут писал по поводу фляжки Петренко, так вот - на посту долговцев, который недалеко от тех самых ворот, за которыми фляжка должна быть - хотел продать рваный броник долговцу, так у него та самая "родимая" фляжка на продажу и оказалась, и это спустя ннн-ое количество времени, редиска, стырил..... 50 косарей пришлось вывалить, да ничо, мы вже не бедные, вот так вот.... Будет мега-лол, если ноут Фаната с картами Янтаря найду в тушке снорка ))) PS/ Не подскажете, если сразу на АТП не пошел штурмовать бандитов и взял задание на шныру - все 3,14здец ? В гиде совет был так не делать. Я после в гости заявился и вынес всех бандюков, а Шныры тама нет. И еще , там Крест подсказал, что можно на АТП искать второй сломанный ручной телепортатор, где он может быть ?Спасибо.
  6. Всем добрый день ! Долговязый дал наводку, где находится фляжка Петренко, пробрался туда, обыскал все вокруг в полуприсяди с нажатой клавишей F - нет её. В гиде подсмотрел - но у меня нет ее за воротами. Может в инсталляторе НС она в другом месте находится ? Или нужно выполнить какие-то особые еще условия ? Задавал этот вопрос в теме прохождения, уверили что гид не врёт ))) Спасибо ps/ И еще, как в гиде скрин, где лежит ноут с картами Янтаря для Фаната в лабе - аналогично нет у меня его на этом месте. Мистика прямо - исчезают квестовые предметы.
  7. Addict

    Тактика в Народной солянке

    JEXX Так там и нет рюкзака, положи свой ! Воспользовался я советом flow, все в порядке - очень ему благодарен, на замок на всяк случай запер и метку гпс поставил. Сейчас в проходной локации всегда хабар под рукой ))
  8. Добрый день ! Подскажите, зомби под ником Черномор в версии солянки что в инсталляторе есть или он уже в более поздних версиях НС появился ? Дело в том, что узнал в форуме про такого персонажа уже после зачистки завода на Янтаре. Или он заспавнится позже и при определенных условиях ? Спасибо.
  9. Добрый день ! может кто навскидку помнит, где в лабе х-18 по заданию Акима находится Старый документ 3 часть 1 ??? Исчерпалось терпение искать, а в гиде инфа не соответствующая действительности. Спасибо! Спасибо, нашел: радиоактивная комната-ниша с ящиками под лестницей. А вот гид реально вводит заблуждение, час убил на поиски доков в комнате с псевдогигантом, потом думал что он успел топнуть и доки в текстурах Просьба произвести редактирование.
  10. Добрый день ! Появился переход с локации бар на АТП (перед постом из 3-х долговцев, где поле, канава с кольями - там спавнятся частенько псевдопсы и бюреры). Там перепрыгиваю через забор, прохожу на АТП, встречает перс, погоняло Кит. Он говорит, что рядом радиоактивный УАЗ, мол садись и проедь с ветерком до базы бандюков, клавиша газа - B. В машину сажусь, никакие клавиши не работают. Вопрос - кто сталкивался с этим, и обязательно ли садиться в машину и поедет ли она ? Спасибо.
  11. Поддерживаю radeon-amd, у меня аналогично ни одно оружие, ни гранаты не смогли открыть дверь, а вот болт прямо волшебный - открыл ее навсегда !
  12. OldGold, я вылечил путем переустановки, изменив погоду на стандартную.
  13. Доброй ночи всем ! Стабильный вылет при начале выброса, может кто сталкивался с таким и решил проблему, вот лог
  14. Добрый день ! явился в бар - бармен отсутствует, прогулялся по локациям - опять его нет, переигровка обеспечена с момента когда он на посту ? спасибо
  15. если отсюль качнуть, то 6-ой уже включен http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2868601
  16. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    спать не пробовал, а через портал пробовал - вылет, гпс-навигатор - вылет. дело в том,что на дворе день, а к прачечной поспать не могу подойти :ny_ph34r_1:
  17. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    Добрый вечер ! взял у тягнибока документ, возвращаюсь к связному, при подходе поближе к прачечной - постоянный вылет
  18. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    Скачал полную 1.2 - поставил, был приятно удивлен, стала загрузка уровней и сейвов гораздо быстрей, меньше лагов в самой игре, убрались вроде известные мне баги. до этого был мод 1.0 с постепенными апдейтами до 1.1 и 1.2. спасибо огромное автору !!!
  19. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    я дико извиняюсь, но... я никак не могу скачать 1.2 полную версию, просто-напросто не либо вовсе не заходит на народ, либо выкачает метров 30-40 и закачка тупо прерывается и не возобновляется. Буду очень благодарен, если кто-нибудь с жирным каналом зальёт full 1.2 на тот же rghost.ru. Спасибо
  20. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    мое мнение - ГФ7300 слабовата, а мод всетаки меняет и погодку и добавляет эффекты
  21. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    мод 1.2 с фиксом. (апдейтнул установленную 1.0 на 1.1. и 1.2) по мелочам: 1. регулярный вылет с жуком при переходе (загрузке) на новую локацию, просто заново загружаю созданный автосейв и все ок. 2. уже шарюсь пару игровых дней по локации где юпитер - выброса нет, мне уже страшно 8) (на затоне был чуть ли не ежедневно) никаким образом к царствующим особам себя не отношу к сожалению, так и не вижу смысла называть меня так. чувствую простывшим себя 8). первые два пункта для меня более-менее существенны, 3-ий дописал с припиской, дабы оградить себя от особ жаждущих титула - модератор. патч 1.6.02 удалил третий во избежание конфликта с настоящим модератором.
  22. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    Serg2526, чтото никак апдэйт не качается, то ли все сталкеры ринулись качать и перегрузили серв, то ли аномалия... да на сам народ заходит минут 5... А ты что хотел? чтобы тебе после 1 часа после выкладывания хорошо качала? НАСМЕШИЛ Все качают. Апдэйт сейчас выложу на другой обменник, ждите. Serg2526
  23. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    STALKER_LEX читай тему, я вроде как пару страниц назад всех утомил этими вопросами, ответы мною полученные не удовлетворили, просто забил я на этот квест с эльбрусом и бандитами (читай- не выполнял), дальше нормально играю... были такие же глюки как и у тебя плюс проводник денги берет и никуда не водит
  24. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    возвращаюсь к этому, извините пожалуйста за навязчивость
  25. Addict

    Sigerous Mod (CoP)

    удалил папку геймдата, заново мод 1.0, немецкую озвучку наемников. Загрузил последний сейв - все по прежнему, проморосил до 3-х ночи, сказал Гонте, что, мол, пошли на химеру, Гонта как стоял ковыряясь у стола, так и стоит, ролик не грузится, выйти из игры никак, кроме как снять задачу, хотя игра не подвисшая. не частый "писатель" на вашем форуме, не в курсе был где и как оформлять спойлером, но всеравно спасибо за минус так никто про мою проблему не поможет ? может полностью гульку переставить ? спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...