Перейти к контенту

Tony Slark

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    110 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. В общем пофиксил это толкнув поршень kostya_x10_taynik_done (окончание по этому квесту) и заспавнив пда, перед этим взял это задание на тайник в х10. В пда написано "код 2...9....7... Удачи!" спавнер с поршнями взял у Котовода. Также заспавнил содержимое этого тайника: Телепортатор, инструкция.
  2. Да, Шустрого спас Петруха без меня, даже не успел с ним поговорить. Он пошел зачищать атп, сразу после того, как я поговорил с Волком. И как это можно пофиксить поршни толкать или заспавнить что-то?
  3. Да, до клетки дошел, там даже тайника нет. Нашел человека с такой же проблемой
  4. Нет телепорта по тайникам от Кости в x-10, пробовал перезаходить в лабу, даже переигровал с момента первого захода в лабу не помогло. Есть идеи в чем проблема и как это можно исправить?
  5. Tony Slark

    Новый Арсенал 6: Революция

    Подскажите как убрать худ у костюмов со скафандрами, которые закрывают экран по бокам.
  6. Tony Slark

    Новый Арсенал 6: Революция

    При первом заходе В темную долину, можно ли полечить бандита, чтобы Бандиты на базе Борова были нейтралами?
  7. После взятия кольца которое делает ГГ наемником, мы идем выполнять задание на кражу скат 15м и чучела, там встречает нас наемник и забирает скат этот, мы возвращаемся к пантере, отдаем ей 250к, и говорим с боссом, который забирает у нас это кольцо, и после убийства этого босса кольца в его трупе нет, но у нас задание отдать это кольцо Лукашу. И тут вопрос, так и должно быть?
  8. Столкнулся с такой проблемой: после взятия амулета у сидроовича, который делает весь монолит друзьями, пошел штурмовать чаэс,после вернулся на атп-пещера-лабиринт, поговорил с тенью монолита, отдал ему два арта, пошел забрал сейф, в последствии который забрал тень монолита, забрал два ремнабора, и пошел к сидоровичу, но у него нет диалога, чтобы отдать ему эти ремнаборы и амулет. В чем проблема?
  9. @yong8 Все тайники проверил, два тайника есть, а третьего нет.
  10. Ребят, подскажите про тайник Кости в Припяти, в одном из жилых домов, на крыше лифта его не нашел, нужен именно тайник с пда. Хелп

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...