Перейти к контенту

Сталкерист

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Информация

  • Реальное имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. )) зато практично, не надо крагу отворачивать, чтобы на часы посмотреть.
  2. @SergeT, прежде чем написать, я думаю, и слово -теоретически- поставлено там не случайно, но, конечно, извиняюсь, что вызвал такую реакцию. Я начал играть в НС в 2009 году, было много чего связано с этим модом с переменными успехами и провалами, но оставалась неизменной моя геймерская привязанность, уважение к разработчикам. За всё это время мод полностью был пройден один раз в прошлом году. amateur_61 Примеров багов, конечно, у меня не осталось. Решал их с помощью этого и других сайтов без регистрации.
  3. Это я и сам понимаю. Для такого большого мода, который проходится по полгода и, теоретически, имеет множество затыков/багов самое время выпустить очередной патч. С ОП-2.1 облом вышел, и я хотел решить: стоит ли играть в НС 2016 сейчас? Если обновление выйдет через месяц, то, думаю, можно и начать, но будет просто жаль разочарованно переигрывать всё сначала с новым патчем, если тот выйдет через неделю.
  4. Приветствую! Может кто знает, подскажите когда сделают новый патч на НС 2016? Тут писали, что после нового года, но хотелось знать бы поточнее.
  5. Сталкерист

    БЛОКпост

    @amateur_61, @Долговязый, благодарю!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...