Перейти к контенту

gajaba

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Вкиньте оригинальный файл, пожалуйста. Вспомнил эту проблему, так и не пофиксили? Очень давно играл, тоже такая проблема была. UPD: Отбой, сам решил все.
  2. спасибо за перенос поста

  3. gajaba

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребят. Не знаю, правильную ли тему выбрал для вопроса, но подходящей не нашел все равно. Есть ли какой-то мод поверх АМК, на реалистичные повреждения оружия? Чтобы убивать с пары попаданий, и самому так же умирать? Еще можно какой-нибудь оружейный пак красивый, а то ванильных пушек мало и они выглядят ужасно.
  4. Аномальную деву ушатать вообще можно? И нужно ли? Меня смущает то, что в графе "репутация" у нее стоит "отлично". Может она хорошая девка? С другой стороны не хочу 100к отдавать, да и обзывается, паскуда, хочу манерам научить бабу.
  5. Дошел до пещеры. Надеюсь, разрабы икали сильно, ибо у меня топографический кретинизм) Ладно, это вкусовщина. На базе Монолита (в той-же пещере, преквест на х16), когда зашел внутрь, обнаружил что большинство монолитовцев мертвы. Они как истинные самураи покончили с собой, осознав неминуемое поражение? Или баг какой-то? Еще на подходах слышал стрельбу. И стреляли как будто залпами - все вместе, одновременно, потом снова тишина. Потом опять тра-та-та, монолитовские матюки, и снова тишина. Захожу внутрь - там жмуры. Только снаружи человек 7 было живых и все.
  6. gajaba

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Привет. Я нубас в сталкерско-модерской тусовке, имеется несколько вопросов по моду 1) Как изменить погоду в самой игре? Может есть команда консольная или какой-то спавнер скрытый? У меня в игре 24/7 дождь и темнота как у афроамериканца в одном месте. На игровых часах 13:00, а темнота будто полночь. 2) Можно поправить зрение нпс? Меня палят за тысячу километров и срезают одной очередью. Примерное местоположение противника только по трассерам можно узнать. Кстати вблизи противники наоборот тупые какие-то, хоть ножом режь. 3) Что за визуалы периодические всплывают на экране? Зрение порой двоится, или белым экран светится, будто пьяный или попавший под пси-излучение. Заметил что такое бывает после разорвавшихся неподалеку гранат, но бывает что и просто на пустом месте возникает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...