Перейти к контенту

Илья Пурдышев

Проверенные
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

31

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @ed_rez Понял. Кстати,_насчёт тайников - пришёл на Янтарь и заодно залез в лабу забрать тайник "Сумасшедшего учёного". Тайник попался на редкость жирным - помимо прочего там оказался прототип экзоскелета,_но есть ли смысл его прокачивать,_если это всего-лишь прототип? Или в игре присутствует/можно найти или приобрести только такую модель экзы?
  2. @ed_rez А можете подсказать насчёт новой локации Старая дорога - туда по сюжету/заданию придётся топать или можно посещать в любое время?
  3. @ed_rez Это он? Если да,то можно прямо к Шустрому вести и сдавать вместе с винтовкой... А если бы он рядом с Шустрым у костра уселся,было бы вообще 10 из 10
  4. @ed_rez Подскажите пожалуйста,а где искать ЛР для Шустрого? Я думал,ему подойдёт ствол с Милитари (штурмовая с водонапорной башни). Или она где-то дальше на Севере попадётся?
  5. Lost Alpha DC 1.4007 Ребят,а можно ли валить военных на Армейских складах,которые прилетают занимать базу после разгрома наёмников? Я к тому,а вдруг солдаты с Янтаря обидятся или в будущем потом аукнется. Просто забыл инфу с компа скачать
  6. @Индифферентный Маргинал, Смысл есть,но терминатором Вам никто стать не позволит (особенно на мастере)
  7. @Индифферентный Маргинал, Тема с ремонтом в аномалиях классная,но,всё же,не стоит забывать и про рем-ящик - притащил его в Бар,кинул в нычку и фарми потихоньку ломти мяса и огненные шары у Киценко. Обмениваешь у Бармена и ремонтируешь броню и оружие после/перед рейдом.
  8. @Каин, В солянке похожая ситуация встречается только в одном месте - на Радаре,в доме на территории Выжигателя - когда куклу для Мухи поднимешь,начинается бесконечный спавн зомби - но если Вы в этом месте примените капсулу с аномалией,то потом и сами не выберетесь
  9. @Каин, Эта группа будет Вас ждать столько времени,сколько потребуется
  10. Это пещера на плато,где ещё упавший вертолёт,рюкзак может заспавниться в главном гроте,где контролер бродит и трупы сталкеров.
  11. @Fedman, Не парься,по сюжету туда попадёшь
  12. @сталкер_Ник, Акиму и Калмыку понадобятся. Калмыку сушёная.
  13. Особенно забавно,когда этот шелест слышно где-нибудь в Баре (не в самом помещении,а неподалёку от входа - беспощадный сталкерский эмбиент,он таков)
  14. Ну,даже с смс от Клыка,где так и написано,чтобы Стрелок всё бросал и со всех ног бежал назад,мол,может ещё успеешь,бывали затыки с этой кат-сценой Видимо,спешить надо,но не прям очень быстро.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...