Перейти к контенту

Валерий Чернухин

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    340 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Раз уж зашли разговоры про усовершенстования, то вспомнил, что несколько лет назад прописывал предельно простой скрипт: при наличии некоего предмета в рюкзаке (портативный излучатель) часть неписей на неком расстоянии становятся зомби. Скрипт простой. Геймплей интересный - вносится переполох в стан противника. Только он требует кучи доработок: не трогать квестовых неписей, торговцев, посетителей бара и т.д. Демон в мелочах. Но реализация была бы стОящей.
  2. Здесь обновлённая версия минимода с готовыми звуками сталкеров на Свалке и Агропроме. Истории у костра и звуки боя слышны хорошо. - Исправлен вылет со звуком Сидоровича в связи с отсутствием одного звукового файла. + Опять добавил пару реплик Сидоровичу. Особенно надоедает "Неплохо, хороший товар". Надо чем-то разбавить (пока только одной репликой). Возможно разбавлю в будущем молчанием (иногда). + Добавлена озвучка некоторым сталкерам на Свалке и Агропроме (от всем известного артиста). https://yadi.sk/d/_wwtaXapJita7w Сегодня уезжаю на неделю в экспедицию (в горы Алтая). Делал звуковое дополнение по выбросу (надоедает однообразие звуков), но не успел протестировать, хотя вставил СВОИ ЖЕ прописи из другого мода, поэтому более-менее уверен. Если кто рискнёт протестировать, буду благодарен. Здесь полный звуковой мод - Сидорович, сталкеры на Свалке и Агропроме и Выброс. https://yadi.sk/d/xxPi515awVrSlw
  3. Папка брутальных звуков от... сами догадаетесь кого. Исходные реплики взяты из Seriuos Sam и добавлены истории и игра на гитаре от этого же артиста. Здесь только отдельная папка звуков gamedata\sounds\characters_voice\human_04\stalker. Прописать сможете сами, кому захотите. Я лично прописывал нескольким уникальным неписям для разнообразия (файлы в папке gamedata\config\gameplay). Проверял - всё слышно. Смысл - иногда, пусть редко, хочется слышать что-то иное для разнообразия. https://yadi.sk/d/mjGw5BCDB9Hbiw Буду рад советам, кому именно эти звуки приписать 1-3 неписям, не больше.
  4. Обновлённые звуки для Сидоровича. По сравнению с прошлой версией, которую выкладывал ранее, добавлен десяток реплик при отказе торговле и реплика при прощании. https://yadi.sk/d/U9bDVk-CyUOsOg. Озвучивал Сидорович (Андрей Подубинский). Если кто-то сможет добыть подходящие звуки этого актёра, буду рад вырезать и добавить фразы. Совместим с ЛЮБЫМИ модами для НС.
  5. Спасибо, я забыл выставить динамическое освещение. Как выставил - заработало (ничего не ставил, скачал НС и мод сегодня). Давно не играл. Прав был adm-ral.
  6. Значит, я где-то затупил. Была скачана вся распакованная игра с августовским патчем, которая шла, но. Она запускалась, но.. при накатывании Вашего мода (fsgame.ltx проверял) вылет. Expression : fatal error Function : CBlender_default::Compile File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender_R1\BlenderDefault.cpp Line : 50 Description : <no expression> Arguments : Not enought textures for shader, base tex: mtl\mtl_rust_dark_iov
  7. Простите, что туплю. Правильно ли я понял, что мод сделан для патча 23.02-2018,а не 25-08-2018?
  8. https://yadi.sk/d/TBNh0EEF3UPQPY Новые звуки для Сидоровича. Разнообразит надоевшие фразы при общении. Делал эту минимодификациюю в 2009 году, есть в ОГСЕ. Совместим почти со всеми модами.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...