Перейти к контенту

Vladislav Semenets

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. @SergeT, загрузился з сейва который был еще в начале (без модов погоды и травки) всё ок, зашел на локацию на легке а вот мой сейв не как не хочет реагировать заметил еще вот что: когда вырубаю плеер экран не желтит, но лаги при повороте головы все еще остались насчёт графики не подумал, спасибо, сейчас попробую, отпишусь @MaZZiK, @SergeT, попробовал запустить на статике: полёт отличный, теперь буду знать что на локацию Забытый лес нужно заходить на статике Спасибо!
  2. Всем Здравствуйте, решил зайти поиграть в новый патч, перекачал полностью с торрента. Дошел до квеста найти книгу для шахтера в Забытом лесу. Захожу на локацию - игра начинает жестко лагать, артефакты на экране. Думал что проблема в Травке(мод) и Погоде(Мод) - удалил, захожу на локацию, лагает, артефактов нету, но экран весь жёлтый. В чём может быть проблема, как решить?
  3. Столкнулся с проблемой квеста Кота и Чёрного доктора А именно поиски блокнота у монолитовцев на болотах Из ГИДа "Квесты Кота и поиски Чёрного Доктора" Карта Отображается только местоположение № 1, 3, 4, 5 их обшарил № 2 нету, хотя должна быть возле ЖД где переход Болота - Агропром, Подскажите что делать с квестом? Обшарил болота вдоль и поперёк Как сдать квест? Можно ли эти блокноты как то получить другим способом?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...