Перейти к контенту

орыс

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-4

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Друг Хохол с первого класса Хохол умница и интеллигент я от него ни разу матерного слова не слышал . Также как Узбек Узбек, второй день у меня бухает снова поссорился Ферузкой. Господи да я у Узбека имя забыл то ли Рустам то ли Руслан а ведь не первый десяток лет лучшие друзья. Про хохлов написал машинально если этим оскорбил украинских пацанов то пацаны извиняйте. За пиндосню извинение не приношу и да я не наци дед с 38 по 45 Родину защищал ГОРЖУСЬ. Домой без нижней челюсти вернулся. Помогите с Боцманом будьте так добры. Узбек мычит что он Рустам Русланов у узбеков не бывает. Помогите Боцмана хотя бы желтым заделать.
  2. Салам что сомнительно я уже дядька чтобы ***** как школьник. Помочь можешь? 

  3. Салам пацаны у меня проблемка Боцман на болотах красный. Не подскажете где ковырнуть чутка. Без нужды ни кого не гашу (убивает что своих военных гасить приходится руссаки или хохлы все равно свои были бы пиндосы или накрайняк нато прям слюньки потикли). Впервые убил Рабиновича раньше всегда сваливал а тут он так быстро стрелять начал(или я затормозил) что я машинально на курок нажал. Призрак расказал что Боцман тоже раньше барыгой был может поэтому он покраснел. Я его ранил полечил он становится долговцем или одиночкой и после всех стандартных диалогов(смс тоже все уходят приходят) начинает ломится хоть куда но только не за мной. Вертолет после посадки без Боцмана улетать не хочет. Техподдержка не вариант (вес, батарейка в рюкзак, дрожание оптики короче читак соль 2010 много раз проходил без читов охота быстрее до продолжение добраться) помогите будьте так добры. Сейв выкладывать не научился но если без него ни как научусь.
  4. Денис маленькое уточнения. Допустим добыл тайник (снял с убиенного или купил) содержимое не понравилось. Чтобы погас значок взял вещь и тут же положил обратно. Такие тоже зачистить?
  5. Салам пацаны надеюсь я несильно нарушаю задавая свой вопрос здесь. В соседней теме задавал но там мне никто не ответил. Писать повторно пока не охота , я там психанул немного и начал срач за что извинился. Вопрос. Стоит ваниль с последним патчем + прожектер и микрофикс из подписи уважаемого Сержа.С недавних пор при загрузки игры ГГ бывает мертвым или с минимальным процентом здоровья. Когда перезагружаешь игру, все нормально происходит это нечасто. На поясе весит(ят) дикобраз в рюкзаке тоже пара тройка. Не грозит ли это какими либо косяками багами в дальнейшим. Жаль что в этой теме мало страниц обожаю ее читать завидую вашим знаниям, после ванили буду наслаждаться диетой. Ах да вес себе прибавил 340-350 кг.
  6. Салам хотел извинится перед форумом за ночной срач извините меня. Уважаемый Серж также хотел попросить прощения у вас за грубое обращение к вам хотя вы старше меня. Простите меня. Вопрос. С недавних пор пару тройку раз при загрузке игры ГГ оказывался мертв хотя при завершении игры он был абсолютно здоров, как покинуть игру всегда кушаю. Перезагрузка с ГГ все нормально в рюкзаке и на поясе 4-5 дикобразов. Солянка из шапки стоит прожектор и микрофикс уважаемого Сержа. Играю в соль лет 8 по кругу поэтому знаю маленькая мелочь может вызвать большой косяк. Каюсь я читак вес прибавил до 340-350 кг жена волком смотрит боюсь покусает. Господи у меня еще Диета впереди.
  7. орыс

    БЛОКпост

    Это пытается патриотизм сюда засунуть. Однако хитрый неодэкват. Я сам орыс
  8. орыс

    БЛОКпост

    Зачем зачем ты так пишешь 5 лет читаю АМК ты первый чьи сообщения топчут мой мозг. Деда MAV со сталкера-реактора на таких как ты не хватает. Он бы тебя казнил.
  9. орыс

    БЛОКпост

    Серж может заткнете своего Витюшу неодэквата вы и так достаточно засрали тему

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...