Перейти к контенту

MakarDSH

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    77 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя MakarDSH

  1. MakarDSH

    Народная Солянка 2016

    Всем привет У меня проблема с квестовой цепочкой "Поиск пропавшей экспедиции" Щас висит квест "Найти наёмника" Я знаю, точнее позднее узнал что этот наёмник Ара, который появляется на квесту "Предателю Свободы" Но проблема в том, то что я этот квест выполнил раньше, но Ару не убивал, убил чисто Предателя и убежал Есть шанс найти этого Ару позже? Или он исчезает? Хочу попробовать заспаунить этот ПДА но при скачке спаунера он полностью пустой, не одного предмета нету в списках Как быть? Как заспаунить его? Версия солянки последняя от Декабря 2019 Спасибо
  2. MakarDSH

    dsh mod

    Фатальная красная ошибка при переходе со Свалки на Агро, пробывал 2 раза зайти, не дает Лог и сейв прилагается p.s Начал Новую Игру https://yadi.sk/d/ONkaCPsa7Dfy9w
  3. MakarDSH

    dsh mod

    Приветствую, давненько тут не появлялся. Все скачал, обновил и при запуске открылось маленькое окно с игрой и там было разрешение 1024. Я поставил свое разрешение 1920х1080 и игру не показывает. Запускаю, смотрю в диспетчере задач игра работает а на экране ничего, и как быть? Раньше играл на старом ПК, а сейчас уже обновил
  4. MakarDSH

    dsh mod

    @dsh А как тогда понять? Я многого упустил просто
  5. MakarDSH

    dsh mod

    Давненько не заходил "Будем сохранять аномалии между выбросами" То есть не будут при перезагрузках на локациях аномалии менять положение?
  6. MakarDSH

    dsh mod

    @LED319 Подойдёт. У меня вообще было обновление от 06 месяца
  7. MakarDSH

    dsh mod

    @Возрождённый Согласен, и интервал между пси атакой псевд бы уменьшить. А то 2 псевды это уже жесть, экран вечно в низ отводят. И фантомы слепышей, как я понял появляются за локацией и добегают через мин 5-10. Вроде давненько от них уже отбился и тут прилетает фантом.
  8. MakarDSH

    dsh mod

    Бухает в Баре и по всей зоне успел оружие растерять.
  9. MakarDSH

    dsh mod

    Это что за такой прикол) Когда берешь инструменты из подземки для долговязого и при выходе из катакомб встречаю в круг военные) Мда уж, вот вы мазохисты, все не для игрока. С ними и так сложно, а тут прям на спауне. И от куда они вообще знают что я их взял?
  10. MakarDSH

    dsh mod

    @dsh Ну не знаю. Они прям под ногами появляются. Вот зашел на Агро под ногами превдо собака, перешел на Бар, бандиты метра 2 от меня. На свалку перешел опять псевды.
  11. MakarDSH

    dsh mod

    Динис почти на каждую локацию когда переходишь именно у перехода то бандиты то мутанты. Это жеессстьь. Каждый раз! И нет, на предыдущей локации никто не агрился на меня чтоб со мной на локу переходить.
  12. MakarDSH

    dsh mod

    @Инок На вкус и цвет сам знаешь. Всем не угодишь, тут решит только одно. Это отдельные дополнения, захотел убрать в продаже ЧЭ? Установил дополнение, как я к примеру, хочу чтоб аномалии были привязаны к аномалиям, тоже бы взял и скачал. Но Динис для каждого разрываться тут не будет, это моё мнение.
  13. MakarDSH

    dsh mod

    @Grumbler Тут у каждых артов могут быть разные характеристики. Могут быть полностью положительными а так же полностью отрицательными. Описание читай.
  14. MakarDSH

    БЛОКпост

    @Инок Просто от твоего предложения будет очень много перезагрузок. Укусила собака, перегрузиться.
  15. MakarDSH

    dsh mod

    @Инок Извини, но это бред.
  16. MakarDSH

    dsh mod

    @fuflolog Не поверишь, я его с 1 раза прошел. . Он сидит на элеваторе у старой 2107, сзади тихонько уже с ножом в руках крадешься и вот вот метра 2 остаётся резко встаёшь с разбега ему в спину, он убежит, но от кровотечения умрёт .
  17. MakarDSH

    dsh mod

    @dsh Ну не прям чтоб блокировали входы, просто чтоб были привязаны к выбросу. А арты так же пусть разбегаются. Только знаю что ты не послушаешь)
  18. MakarDSH

    dsh mod

    Я тоже сначала не понимал. Но все равно мне больше по душе чтоб аномалии были привязаны к выбросу как в NLC. Вот прошел выброс и аномалии загородили вход к какой нибудь локации а ты строил планы и все прахом и сидишь ждёшь другой выброс чтоб все таки пройти.
  19. MakarDSH

    dsh mod

    @Samurai4eg Как я заметил, одинаковые
  20. MakarDSH

    dsh mod

    @dshОн лежал рядом с мертвой белой собакой https://drive.google.com/open?id=1w-vyXORg5hmKRalSwGrzZ3HTPRvE2Ena
  21. MakarDSH

    dsh mod

    Динис, тут такая проблемка. Я скинул свой рюкзак и сохранился чтоб отбить собачек, потому что был перегружен. Ну ясное дело меня убивали много, но рюкзак всегда лежал у костра. Один перерастный момент при загрузке он исчез и нету его. Баг?
  22. MakarDSH

    dsh mod

    @dsh Низкий поклон)
  23. MakarDSH

    dsh mod

    Фатальный вылет на Армейских Складах, не понятно из за чего, просто гулял по АС. Сейв, лог прилагается. https://drive.google.com/open?id=1h1x1FexvgisBT-o_AjGQ58N0-fEr5OX_
  24. MakarDSH

    dsh mod

    @dsh понял
  25. MakarDSH

    dsh mod

    Невозможно, НПС через кусты,камыши видят. Фикс для оп-2 подойдёт сюда? ЧТоб через кусты и т.д не видели

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...