Перейти к контенту

sergei666

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    84 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О sergei666

  • День рождения 26.05.1961

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте. Всем кто не может сварить камень удачи и оживить Муху. Совет для читеров! В госпитале заспавниваете 2 капсулы аномалии карусель и 2 артефакта рубиновая пружина. Если у вас не варится артефакт-значит на детекторе не отображается аномалия. Заходите в комнату для варки и активируете аномалию карусель. В эту аномалию бросаете сердце полтергейста. После варки артефакт бывает находится сверху-снаружи. Сразу же кидаете артефакт рубиновая пружина,для уничтожения карусели. Идете к Мухе. Активируете аномалию карусель. Бросаете артефакт камень удачи. После оживления Мухи кидаем арт.рубиновая пружина. Для уничтожения аномалии. Уничтожать аномалии надо для того что бы местные сталкеры не стали врагами из за смерти некоторых из них в этой аномалии.
  2. sergei666

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Скачал патч. Распаковал gamedata.db_99_main.В config все меняется. Хотел сделать ГГ бессмертным-но игра не видит этих изменений. Заодно подскажите пожалуйста что такое 1.satiety critical limit.2.satiety light limit.3.health restore. В других играх таких параметров нет.
  3. Спасибо.Действительно у меня ранг- Легенда.8153 очка.
  4. Здравствуйте.Прошел почти всю игру.Проходил основной сюжет параллельно с модом.Случайно в инете увидел что в совхозе можно получить огромный квест от Бродяги.Раньше в совхозе ни к кому не подходил т.к. там все монолитовци-думал что они враги.Получил квест пришел на армейские склады а там Лукаш со всей своей командой болтается по территории.Лукаш забрел под мост в Электру и там умер.Я понимаю что вы посоветуете переиграть-но это слишком долго и много переигрывать.Может как то можно Лукаша оживить?Или в файлах как то сделать что я с ним уже поговорил?Помогите если не трудно.И еще интересный момент-у меня вес прибавлен до 2т.Я пришел к Скряге и стал ему продавать вещи.Меня выкинуло из игры и когда я вернулся он больше у меня ни чего не покупает.Все мое светится красным.То же самое произошло с осведомителем в баре.Я увидел что у него сохраняются все деньги что я отдал за тайники и сведенья и решил деньги вернуть продав ему вещи.На второй раз он у меня ни чего не покупает и сведений и тайников не продает.Еще.Перевел через банкира 10 лимонов на волю.Будет ли какая реакция или ответ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...