Vladyslav1971 - AMK Team
Перейти к контенту

Vladyslav1971

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Всем привет, ребята может кто ищет сейвы по игре сталкер НС 2016 с фулл правильно пройденым сюжетом без каких либо аддонов, то могу предложить есть сейвы у меня, пройденый мною лично до боя с последним днем так и после, если кому нужны для работы с аддонами пишите в личку,
  2. Привет друг, если ты не пользовался спавнером либо какими еще ковыряниями в файлах игры то просто снизь до минимума все показатели игры и отключи худ если он включен. А ежели нарушен был хоч одной сюжет то вылеты будут сыпатся как орехи(у меня такая же проблема была но в другом месте при сдачи фото монолита максимильяну), так что удачи если что пиши, но твой сейв у меня загрузился на чистой соли 2016 вер 1,0004.
  3. Доброй ночи братья сталкеры, обращаюсь к вам с просьбой кто может дать мне сохранение полностью пройденой народной солянки 2016, без всяких адонов типо мнп и прочих, раскажу почему. Играл я в нс2016 дошел почти до конца и решил поставить мнп, вроде норм а потом посыпало вылетами, снес поставил чистую но не идет, а свой сейв без мнп удалил. И поетому обращаюсь к вам с просьбой дать сейвы 100% прохождения чистой нс 2016, заранее спасибо. Всем удачи и новых свершений в сталкер.
×
×
  • Создать...