Перейти к контенту

Gomez

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Gomez

  1. Играл в эту игру будучи *****. Впечатления, даже спустя 15 лет остались на высоте. Всем советую к прохождению!
  2. Gomez

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    @nasar75 Папка configs на месте. Также в настройке батника переименовал -scan config на -scan configs Вот скрины. На первом показал настройки батника. На втором директорию с ACDC и самим сталкером На третьем лог декомпилятора. Вот судя по компилятору, он не может найти какой-то файл converter.ini
  3. Gomez

    БЛОКпост

    Прошу прощения за оффтоп, но в теме ACDC последнее сообщение было чуть более недели назад, поэтому ответа я там вряд ли дождусь. Подскажите пожалуйста, почему не получается декомпилировать all.spawn stalker cop? Вот скриншеты лога, расположении папки с декомпилятором и настройки батника.
  4. Gomez

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, почему не получается декомпилировать all.spawn stalker cop? Вот скриншеты лога, расположении папки с декомпилятором и настройки батника.
  5. Gomez

    Скриптование

    Я именно по этому гайду и делал, но у меня ничего не вышло.
  6. Для разработки мода требуется человек, который умеет декомпилировать и компилировать локации для S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl 1.0004 Основные его задачи - маппинг на локациях. Если есть желающие присоединится в мою одиночную команду - пишите. Все подробности о модификации черкану в ЛС.
  7. Gomez

    Скриптование

    Приветствую всех. Хочу сразу перейти к делу. Изучаю моддинг по сталкеру тч. Уже научился некоторым плюхам и пока чего-то изучаю и добавляю, постепенно выстраивается свой собственный мод. Вот хочу добавить проигрывание звуков при использовании аптечки, колбасы, хлеба, консервы, бинта и антирада. Плохо понимая, я старался делать всё как указано на сталкер-вики. Естественно у меня ничего не получилось. Кто может мне помочь советом, или же киньте готовый скрипт, буду благодарен. P.S: Изучил эту ветку по поисковику. Решение своей проблемы не обнаружил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...