Перейти к контенту

Лапоть

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

Недавние посетители профиля

570 просмотров профиля
  1. Лапоть

    Золотой Шар: Завершение

    Начал играть, одним из первых квестов сдал лекарство Маландриусу. Лекарство сдалось. Спустя еще часа 3 игры, лекарство снова появилось в инвентаре (вес 0.00). Это как? Еще было замечена трата моих кровных патронов, сгруженных в отмычку, этим самым отмычкой. Третий (подопытный) после отказа отдать череп не напал, просто стоял (помог перезагруз), экран трясся после спадения иконки "боли". Ну и еще начальный фонарик (с которым персонаж вообще спавнится) не выбрасывается и не продается, но тут видимо все логично, его ж отобрать должны были, это я такой хитрый сохранил его. ЗШ не правил (ТЧ 6ой + ЗШ + патч).
  2. Не подскажете, что это такое? Раньше в том месте бегал, все нормально было. Или я пиксель с приколом словил неожиданно?
  3. Точно помню, что кто-то скидывал (причем не раз) список всех стволов для Ворона, и, соответственно, список всех артефактов. Но ей богу, не могу найти поиском. Можете продублировать пожалуйста. (можно в личку). И вопросец, а патроны 5.7х28мм для P-90 бронебойными бывают? В описании написано, что бронежилет пробивают, но знакомой черной полоски на пачке нет, вот и решил уточнить. Если будут по обмену, какие арты подготовить и отложить?
  4. Назрел вопрос насчет бонусных тайников Матвея Кулинара. Их вообще стоит искать? Тайник с переходом в Восточной Припяти взят, есть там еще что-нибудь такое же редкое? Просто играю на редких тайниках, и 4-5 экзоскелетов не редкость, уже даже не беру их толком, ибо денег хватает. А у Матвейки нашел в первом же тайнике нашел 180 патронов, и как-то совсем разочаровался.
  5. Вот кстати насчет этого тайника. Облазил весь склон, где на карте стоит крестик, и ничего не нашел. Тайник часом не в секретной пещере? А если там - как туда попасть то? Телепорт не исчез, а линейку "Продолжение поисков таинственного Сталкера" я уже полностью прошел (если они как то связаны).
  6. Кстати такой вопрос возник. Пару раз пробегая мимо АТП на Кордоне (ностальгия по Шустрому), забегал туда взять тайник на чердаке. Соответственно, бедняги бандиты в количестве 3-5 штук безжалостно вырезались. Вот только у каждого из них был с собой запас харчей и водки, которому и Бармен позавидует. В сумме получал под 30-50 булыток водки, энергетиков, батонов, колбасы, консервов, пива. Это сбой спавна такой интересный? Или специально сделано.
  7. Вылет то не безлоговый, но вкидывать лог сюда или в тему с багами или вылетами смысла нет - нельзя мне это делать, солянка то не чистая. Тому, чей пак я установил, я уже отписал, тут то просто спросил была ли у кого похожая ситуация, что вылет происходит именно при подходе к тайнику Кости.
  8. Немного оффтопно, но все же. Так как писать в теме с багами и вылетами права не имею (не чистая у меня солянка, увы), хотелось бы все же спросить тут - были ли у кого-нибудь вылеты именно из-за тайников Кости? Стабильно получаю вылет при подходе к тайнику Кости на Армейских Складах, переигрывал несколько раз, вылет всегда ловил при приближении к выпавшей в квесте точке спавна. Спрашиваю с целью понять для самого себя, "рою" ли я в правильном направлении.
  9. Не подскажете, с кого грозу дропнуть можно? А то я совсем забыл, что ее проводник затребует, и все продал=(
  10. А какой набор условий нужно выполнить, чтобы Сахаров заговорил со мной о рецепте на плазменную гусеницу из безоара?
  11. У Харона записка с тайником возле Монолита. Но по гидам и прочему, знаю, что есть еще тайники просто разбросанные по локациям (как я понял). Собственно вопрос, если я еще не был на ЧАЭС, стоит бегать по локам искать эти тайники? Или они спавнятся только после того как был взят первый тайник у Монолита?
  12. Так и не понял как скриншот сделать, куда он вообще сохранился и так далее. А прошлый пост редактировать уже нельзя. Вообщем, встретил на радаре нейтрального одиночку в угольно-черной экзе, с ником NO NAME black stalker. В диалогах только "Привет, как дела?". Это собственно кто?
  13. Нашел экзоскелет неба. Видимо это экза чистонебовцев. А с ней все в порядке? Характеристики странные, без процентов, описание вообще зеленым цветом дано. Я к тому что это просто обычная рядовая экза чистого неба, а не уникалка? А то мало ли.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...