Перейти к контенту

Kipelov

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

  1. Kipelov

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Подскажите: у меня нет разбросанных артефактов в моде. Вообще. Попадаются только на трупах и в тайниках. Не было ни в отстойниках на ЧАЭС, ни на стадионе в Припяти, ни на Радаре. Есть ощущение что у меня что-то сломано, ведь в старом ТТ2 в этих местах всегда были арты. Версия от 27.03.23, OGSR от 08.04.23 @Kipelov Все, вопрос решен, арты нашлись.
  2. af_drops26895 нигде нет._Даже поиск системы не обнаружил._Все папки прошарил._Где может находиться?
  3. Привет._Вот одно из мест,_где можно найти слюду:_когда переходишь на Дикую территорию,_проходишь 2х этажное здание_(там в тенях чернобыля наемники сидели),_выходишь из него и по левую сторону что-то наподобие гаражей._Там в углублении аномалия холодец,_обычно там слюда появлялась.
  4. Приветствую вас,дорогие товарищи!_У меня появилась очень,_очень мучительная проблема._Прохожу ТТ2 впервые,_но имею большой опыт игры в Сталкер._Введу сначала вас в курс дела._На данный момент уже отнес кейс Круглова Воронину и нашел 3 диска для Дена._Проблема заключается в следующем:_локация Янтарь,_берем непосредственно территорию вокруг лаборатории Х-16_(все эти здания и сооружения,_огороженные забором)._Когда подхожу к этой территории,_игра зависает намертво,_и ничего не могу с этим поделать._Я пробовал перезаходить на локацию,_пробовал идти голым к х-16 - все равно игра намертво зависает,_можно выйти из неё только через диспетчер задач._На данный момент наполовину сделан квест по поиску дневника свихнувшегося профессора и висит незакрытым квест на поиск ноутбука для клыка в лаборатории_(для чего я,_собственно,_пытаюсь пройти в х-16). Интересно услышать,_существуют ли решения этой проблемы?_Я понимаю,_ноутбук для клыка - обязательный квест? До этого вылетов вообще не было,_даже учитывая скромные возможности моего компьютера._Зависание появляется у входа через ворота._Прошу помочь!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...