Перейти к контенту

RZ6LYE

Проверенные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя RZ6LYE

  1. Убить Джеймса. Дробовик с картечь в руки, подойти к Джеймсу, полный присяд, и начинаем разговор, дальше как обычно.
  2. В Баре один из сталкеров "Враг" по отношению к ГГ, проблема в том что он гад бессмертный, гранаты его не берут, топор-кувалда-любое оружие тоже, забодался уже Бар проскакивать, ни в нычку ничего не выложить, ни поговорить, задания сдать. У Сидора помириться с нейтралами нельзя, все кроме этого бессмертного или друзья или нейтралы. Кто знает как от него избавиться? Он не выходит дальше ворот в сторону Свободы и не выходит из ангара в сторону Свалки. вытащить его за пределы бара не получается.
  3. ...продолжаем читерить законными способами... Обмен 3 ломтей у Захара на оружие. оставляем у себя в рюкзаке 3 шт Ломоть мяса, идем к Захару, диалог "есть чего интересного", появляется фраза о том что нашел 3 ломтя, в этот момент идем в торговлю и продаем Захару все 3 ломтя, выходим из торговли, нажимаем на оставшуюся висеть фразу о наличии у нас 3 ломтей, получаем уникальный ствол ( все время дает разные, но если раз 10-20 использовать будут и двойники ), снова идем в торговлю и выкупаем ломти назад. Операцию повторять до полного удовлетворения Жабы или исчерпания денежных средств :-) . Удачи.
  4. ...для любителей читерить законными способами... так как в Зоне с количеством артом напряг ( нашел только штук 4 кровь камня и 2 медузы, дошел до Бара ), то: Попался мне в тайнике пистолет Беретта М9А1 под 0,357 магнум, идем к Ворону, "Есть чего интересного" открывается список оружия для обмена на арты, в списке есть наша Беретта, в этот момент идем в раздел торговли с Вороном, и продаем ему эту Беретту, она тут же появляется у него в продаже, выходим из торговли, НО! из списка оружия для обмена на арты она не пропала!!! выбираем ее и получаем в обмен арт. выкупаем у Ворона Беретту, снова повторяем операции с пункта "Есть чего интересного" рекомендуется повторить до полного удовлетворения жабы или исчерпания денежных средств :-). Удачи. Баг работает только с конкретной моделью пистолета Беретта М9А1 под 0,357 магнум, куча других стволов ушла безвозвратно. Но и то хлеб уже наловил у Ворона 7 ежиков и 2 рыбки, + кучка разных колючек.
  5. RZ6LYE

    Аддон "Zone inferno"

    нашел несколько глюков, наверное лучше их исправить ( геймдата из шапки, с яндекс-диска ). Глюки: 1. мешок и GPS-метка, мешок нельзя поднять, и метка не снимается и не обновляется 2. раненые Ведьмы - ранил, вылечил, нет диалога о тайнике, немерянная торговля ( деньги,как у торговца ) 3. Ворон - все что я ему продал таскает на себе, вот же хомяк!!! ( и ресурсы системы гад не бережет ) 4. квст Сидора с телепортом на крышу к воякам - запрыгнул на стол перед мордой Сидора и пятясь спиной назад вывалился из комнаты Сидора, в телепорт не прыгал, сходил взял из своей нычки снарягу и вынес вояк и БТРы. десант в ДН ( за БТР и патруль ) вынес вместе с двумя вертолетам из Ф-2000 "Призрак", БТР из нее подбить не пробовал, но вертушки валятся на ура. пока вроде все что нарыл..
  6. RZ6LYE

    Тактика в Народной солянке

    для AKDM играя в ООП+К+МА, зеленый военный экзоскелет можно получить на агро забирая доки для бармена, ЧН экзу можно найти в редких тайниках, если пить водку с НПС-мастерами, самый простой но муторный вариант получить что-то очень полезное с начале игры - помочь отстреляться от собак Лису, сразу СОХРАНИТЬСЯ!, и поговорить с ним, он даст тайник неподалеку в машине, пошел-посмотрел, неустраивает содержимое, сейв-лоад, снова разговор с Лисом и снова смотрим что нам в тайнике перепало... и так до полного удовлетворения, можно сделать несколько сохраненок если хабар вкусный а потом выбрать ту сохраненку, что нужнее :-). ... по моему мнению модернизировать экзу нет никакого смысла, кроме установки ПНВ, износостойкость добавляет 5-6 кг веса, быстрее всего экзу убивает химия, всякие туманы-холодцы, а их видно очень хорошо и можно обойти, 2 место - гравитационные аномалии они тоже заметны, а при этом еще и очень опасны есть нет защиты артами на "Удар", т.е. влетел в трамплин-воронку и кранты. Кстари армейская зеленая экза имеет встроенный ПНВ. Дополню: сейв-лоадиться с Лисом лучше, когда в настройках игры стоят "редкие тайники", они намного "вкуснее". Мерцающий.
  7. RZ6LYE

    Тактика в Народной солянке

    В свете вышеописанных способов убиения зверюг обычными перчатками, провел тест с использованием имеющегося арсенала ножиков-кулаков. Проверял использование кулаков, ножика морпеха и монтировки Фотмена на Арене. Выяснилось, что убить зверюгу можно любым из списка, НО! 1. перчатки ( кулаки ) - очень малая дистанция поражения, зачастую тупо не дотягиваешься до зверюги, а она в этот момент тебя уже грызет. 2. нож морпеха - Самое удобное оружие, дальность нормальная, точность высокая. 3. монтировка Фримена - радиус поражения чуть выше чем у ножа, но очень низкая точность, и ОЧЕНЬ медленный удар, зверюга элементарно уворачивается от удара. ВЫВОД: обычные ножики всех сортов и калибров самое удачное оружие для ближнего боя. Удачи!
  8. RZ6LYE

    Тактика в Народной солянке

    ...Кровосос - жутко вредная скотина из мира Зоны... играю в ООП+К+МА, так вот там он атакуя, разворачивает ГГ и если схватился с ним врукопашную, то попасть в него из оружия очень тяжко. Помогает полный присед + наклон вбок ( т.е. кнопки CNTR+SHFT + Q или E ), вот так распластавшись по земле вражину побеждается без особых хлопот, особенно если артами на поясе набрать характеристику "Разрыв" чуть больше 100%, то о зверье можно забыть, и на любую зверюшку ходить с ножиком. Удачи.
  9. Пришел на Кордон, а Кузнецов от того, что его из майоров в прапорщики понизили (зовут его майор, а в задании на АК-47 он уже прапорщик) помер, квест висит в действующих, его теперь можно кому-то сдать? или только переигровка? ...играю на редких тайниках, наполнение - ниже плинтуса, извел на лечение-покупку тайника у НПС больше ляма денег, а получил только 1 экзу монолита, остальное 20-50 пароонов, аптечки-консервы-обрезы-гадюки... грустно Только переигрывать. Учитесь сохранять в живых ключевых персов. Тем более, что с Кузнецом все просто - читайте тактику. А тайники можно за водку получать - дешевле, эффективнее и дельги остаются. Proper70
  10. RZ6LYE

    Тактика в Народной солянке

    Для играющих с ООП ( на старой версии работало, с новой версией посмотрим... ) 1. Оружие надо продавать только НПС, стандартное оружие они со временем продадут (т.е. если продали НПС 10 шт АК-74, если ГГ ушел-вернулся на локу у данного НПС вместо кучи стволов есть сумма 5-20 000, при этом стандартные патроны НПС продавать нельзя, с патронами стволы исчехают из рюкзака НПС без денег ). Стволы из ООП НПС не продают, а юзают сами :-), патроны к новому оружию НПС продавать можно, они не исчезают у НПС из рюкзака. 2. Стволы из ООП и различную еду (фляжка, сладость, сигареты, ) надо продавать НПС которые живут в опасных местах (АТП, ферма, стоянка Лиса на Кордоне, Агропром и т.д.), тогда при следующем посещении данного места есть шанс найти тушку убиенного НПС с кучей проданного Вами ему хабара :-) 3. Отстреливать стадную живность (собаки, кабаны, плоти, мыши, тушканы) лучше из автоматического ствола одиночными патронами, особенно хороши Пернач и Бизон, особенно аномальный. 4. В баре можно разжиться Ф-2000 Десантник, если переждать выброс возле Захара, если Захар вышел из своей каморки в общий зал, ружье Ваше! Выброс бьет Захара он бросает ружжо и падает на пол просить аптечку, быстро выскакиваем, хвать ружжо и назад в каморку Захара, после выброса Захара лечим. 5. К Петренко можно ходить через окно, пока не принесем арт сержанту. 6. Сайга Кардана + картечь успокоят любую зверюгу с 2-3 выстрелов. Хотя с картечью любой ствол становится крутым :-).
  11. RZ6LYE

    Тактика в Народной солянке

    Вы не внимательно читали мой пост, там написано: "СНЯТЬ ножом ( канистрой) 1 новичка в Деревне", ( этим мы освобождаем место для Кузнецова среди новичков), если в деревне нет свободных мест, то Кузнецов прет куда Бог на душу положит ( в ТЧ сначала заполняется гулаг в деревне, потом у Лиса, потом на ферме, затем у Акима ) ...Админы потрите потом пост или объедините с предыдущим, на Ваше усмотрение... Какой Вы кровожадный однако. Можно просто дать изломам сделать свое дело в Лагере новичков, а потом и Кузнецов сам туда придет. Мерцающий.
  12. RZ6LYE

    Создаем новый квест

    Переход Агро-Болота
  13. RZ6LYE

    Тактика в Народной солянке

    Чит, баг, или тактический ход? В игре есть квесты на доставку определенной вещи конкретному персонажу. Если при передаче вещи имеем много-фразовый диалог, есть возможность продать данную вещь этому персу (зачастую после купли-продажи она появляется в инвентаре этого перса и после завершения диалога и сдачи квеста ее снова можно купить назад). Начинаем диалог на сдачу квеста, жмем кнопку Торговля, продаем вещь, завершаем диалог сдачи квеста. Перед началом данной аферы Обязательно сохраниться!, чтобы если не получится все вернуть на исходную. Данным методом были проданы Акиму броники (квест на 4 броника и документ), Сидору контейнер от Скряги, у Шахтера был куплен Спас-Хантер в начале игры, и т.д. Удачи.
  14. RZ6LYE

    Тактика в Народной солянке

    Как на Кордоне периодически заработать 5 000 денег. Скупаем у сталкеров на всех локах Фляжка воды, Сладость, Бутерброд, Сигара, Пачка сигарет, Журнал ПлейБой, затем целенаправлено продаем их сталкерам которые тусуются на локации Кордон на территории АТП, на стоянке Лиса, на ферме рядом с Лисом, где бегают плоти. Продав такому сталкеру на 5000 харчей, спокойно бегаем по своим делам. Периодически сталкеры погибают, пробегая мимо, шмонаем их и получаем ВСЕ харчи назад, и продаем их следующему сталку на одном из вышеназванных мест, со временем все снова достанется Вам. :-) Удачи!
  15. RZ6LYE

    Тактика в Народной солянке

    Как заиметь майора Кузнецова в друзья. Найти ствол с оптикой, 200-300 патронов к нему (реально патронов может понадобиться и меньше, тут уж как повезет ). Залазим на крышу здания (где лежит Рыбка для Кости), выносим блок-пост военных, не трогая Кузнецова, далее ОДИНОЧНЫМИ выстрелами бьем по ногам Кузнецова, стреляем через оптику с небольшими паузами в 3-5 сек. Когда Кузнецов упадет раненным, лечим и ждем когда он уйдет в Деревню Новичков. ( желательно перед походом на Кузнецова осторожно снять ножом 1 новичка, обычно спасенный Кузнецов становится на его место). Из + теперь всегда можно выносить вояк под мостом (деньги, патроны, хабар), поменяв у Сидора арты на водку у Кузнецова затариваемся аптечками, патронами. Удачи. Как искать артефакты, не имея детектора артов. Поиск артов лучше производить не очень темной ночью. Активные арты подпрыгивают и светятся, ночью их хорошо заметно на больших расстояниях. Арты типа Капля, Пленка, Слизь и другие малопожвижные ищем по следующей схеме. Залазим на возвышение (дерево, постройка и т.д.) с хорошим обзором, и осматриваем окресности через бинокль. Даже ночью на больших расстояниях заметны все арты которые спокойно прячутся в траве. Удачи.
  16. RZ6LYE

    Тактика в Народной солянке

    Как разжиться дробовиком Спас-Хантер в начале Солянки. Перед тем как идти в пещеру ( выпить лекарство Доктора ) нужно разжиться АК-74 или Абаканом (натовское оружие не подходит ), Абакан иногда попадается в трупе на свино-Ферме, АК можно найти в Пещере, далее идем к Шахтеру, открываем диалог, чтобы отдать ему Сердце Полтергейста, начинаем диалог, но после 1 фразы жмем кнопку "Торговля" и продаем ему - АК-Абакан, у Шахтера в продаже появляется Спас-Хантер, после продаем в обмен на Хантер - Экзу, пулемет, все арты включая Дикообразы и Сердце Полтергейста, в итоге имеем Хантера и немного денег, Завершаем диалог с Шахтером, получаем Лекарство-2. Главное во время диалога и купли-продажи не выходить из диалога полностью. Удачи.
  17. Народ если возможно поделитесь фиксом иконок для слабых машин, для солянки от 23-03-2009, к сожалению со ссылки [fR4g] - страничка не открывается...
  18. RZ6LYE

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    так ведь и у ручного телепорта нет смысла, можно пешком дойти куда хочешь, и у разнообразного оружия тоже, ведь результат 1, труп, или ГГ или монстра, :-) а так можно обосновать тем что например О-сознание, при помощи данного оружия расширяет Зону, например или еще что... опять же если получится сделать вызываемый Выброс не фатальным для ГГ, то можно таким образом пройти в те места которые охраняются, например через ж/д мост с Кузнецовым... если конечно НПС будут от этого выброса прятаться... или например прикрутить спавн новых артов к этому выбросу, типа модификатов, а монстры как цена за улучшеные арты, победил, получи награду артами... :-)... самое ценное в Жизни - информация, идеи даже самые бредовые иногда заставляют увидеть на привычные вещи с другой грани...
  19. RZ6LYE

    Hand Teleport

    Kostya V, вопрос, а можно сделать в игре "Тектоническое оружие" по типу ручного телепорта, идея такова: стреляем, включается таймер выброса и через 3-5 минут следует выброс, + при этом через 30 секунд рядом с ГГ спавнится 3-5 монстров типа кровососов, зомби , химер, ... практическая реализация частично есть в Симбионе, там используются 2 вида выброса, 1 - от АМК, 2- от АВС, при этом рядом с ГГ спавнятся монстры, во время т.н. "Время Ужаса". ну и если это реально написать, то можно развернуть получение данного оружия в еще 1 цепочку квестов... с Уважением... (копию вопроса задал Дэну)
  20. RZ6LYE

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Дэн, вопрос, а можно сделать в игре "Тектоническое оружие" по типу ручного телепорта, идея такова: стреляем, включается таймер выброса и через 3-5 минут следует выброс, + при этом через 30 секунд рядом с ГГ спавнится 3-5 монстров типа кровососов, зомби , химер, ... практическая реализация частично есть в Симбионе, там используются 2 вида выброса, 1 - от АМК, 2- от АВС, при этом рядом с ГГ спавнятся монстры, во время т.н. "Время Ужаса". ну и если это реально написать, то можно развернуть получение данного оружия в еще 1 цепочку квестов... с Уважением...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...