Перейти к контенту

Poli Galtieri

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Poli Galtieri

  1. @Шиш, Перерыл много модов зимних. Дело в том, что собирается своя сборка. Знакомый человек в данный момент сделал такую зиму, которая меня откровенно удивила, впечатлила в разы сильнее, чем зимние моды на ТЧ (из тех, что мне удалось найти) Было бы не плохо в его мод реализовать некоторые особенности, как на пример замерзание. Но он не скриптер, он чисто по текстурам шарит. Я тоже не скриптер. К сожалению ни он не я выдернуть "замерзание ГГ" из других модов не можем. Если кто-то может подсказать какие именно файлы в "Квантовый скачек" отвечают за скрипт замерзания (как я понимаю - это скрипт) было бы очень не плохо. На данный момент ищем в помощ скриптера, который мог бы оказать помощ в этом деле
  2. [@McSon, К сожалению мои знания не позволяют мне выдернуть от туда именно эту особенность. Текстуры могу выдернуть, а эту особенность не смогу. Если можешь с этим помочь - буду очень признателен
  3. Товарищи, возможно у кого-то есть адаптация Магазинного питания под Weapon Mod for AMK 1.4.1 v2.4. Был бы очень признателен, если поделились бы.
  4. Доброго времени суток, сталкеры. Возможно у кого-то есть мод Магазинное питание v1.1 fixed адаптированный под мод Weapon Mod for AMK 1.4.1 v2.4 (что бы на всё новое и старое оружие заряжались магазины) Возможно у кого-то есть мод, реализующий замерзание ГГ и его согрев, на пример у костра. (актуально для зимних модов) нужна именно эта особенность, без связок с другими глобальными/не глобальными модами.
  5. Доброго времени суток, сталкеры В связи с ближайшим наступлением зимы на просторах нашей великой родины, я захотел перевести старый - добрый S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (версия 1.0004) на "зимний режим". Стал искать модификации, которые удовлетворяли бы мои запросы в плане реализации. Благо модификаций на зимнюю тематику имеется в достатке. Но я не нашел для себя "идеальной" реализации. Во многих модификациях были реализованы особенности, которые на мой взгляд не нужны, во многих на против - я не сыскал желаемых особенностей. Я пришел к выводу, что необходимо собрать собственную сборку, которая удовлетворяла бы мои запросы. Полагаю, что найдутся люди, чьи интересы будут схожи с моими. Требуются добровольцы, которые желают оказать помощь в создании сборки. Основной целью для себя я определил следующие моменты: По итогам работы полутора суток я получил стабильный результат. Но не смог реализовать все идеи. Прилагаю список, используемых модификаций: Сталкеры, теперь что касается оказания вашей помощи. P.S. Обращаюсь к тем, кто скажет "Захотел сделать сам - сам бы разобрался как адаптировать"/"Захотел сделать сам - сам бы сделал необходимые модификации". Товарищи, так то оно так, но в модинге я полный ноль. В данный момент у меня нет столько свободного времени, что бы разбираться во всех тонкостях модинга, а что бы быть с вами честным - нет и желания в этом разбираться. Но есть желание собрать хорошую и самое главное стабильную игру. Сделать сборку - это не сложно. Избавиться от модификаций, которые крашат сборку - это тоже не сложно. Создать модификацию самостоятельно с нулевым уровнем знаний такую, которая будет полностью функционировать и не будет крашить сборку - это уже задача по сложнее, которая требует знаний, а так же желание и достаток свободного времени. У меня нет ни того, ни другого, ни третьего. Я ни кого не заставляю мне помогать. Если у кого-то возникло желание оказать любого рода помощь - было бы замечательно. Буду отслеживать тему по возможности. По итогам, если будет необходимо - дам людям возможность скачать сборку.
  6. Poli Galtieri

    Nature Winter

    Доброго времени суток, сталкеры Обращаюсь к вам с просьбой о помощи по данной тематике. Делаю свою сборку на зимнюю тему. Особое внимание уделяю стабильности сборки (при скрещивании двух зимних модификаций и нескольких глобальных модификаций, касающихся геймплея, не обнаружено ни единого вылета на данный момент.) Считаю, что необходимо реализовать еще одну особенность. Сам пытался найти, но к сожалению не нашел, решил обратиться сюда. Возможно у кого-то есть или кто-то знает где взять модификацию, которая заставит главного героя мёрзнуть, греться у костра. Возможно автор Nature Winter согласиться поделиться со мной конкретно этой особенностью, которая реализована в его моде. Буду признателен и благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...