Перейти к контенту

Тропник

Неведомы зверушки
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

32

Недавние посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Тропник

    Разговоры о модах

    @BFG, С похмельем уважаемый, не брат. **** ты BFG
  2. Тропник

    Разговоры о модах

    @Dennis_Chikin, Ага и получают костыли на костыли. Ясно, темка -шоб поржать. Шиш, вот ответ из темы АМК мод. Ты туда хоть заходил, читал? В: Куда барахло спрятать? О: Подальше от людных мест. Почти безотказные нычки: в подземельях, в домике психа на АЭС, бункер ученых (не ручаюсь, но на удивление никто не тырил), Радарный лес, да ещё можно назвать много мест, где вероятность обчистки стремительно близится (но не является!) к нулю. Ели ты про код то с этим вопросом в ковырялку.
  3. Тропник

    Разговоры о модах

    Ковыряем ОП-2. А для какой эта тема?
  4. Тропник

    Разговоры о модах

    @akva, Дык может тему аддона пора отрыть? ps. Пардон с мобильного, сложновато набирать.
  5. Тропник

    Разговоры о модах

    @Алекс123ей, NLC. Скорей АВС-2
  6. Тропник

    Разговоры о модах

    @Шиш, Замечательная торговля в соли, уже лет 8 как замечательная. Пойми ,что портирование очередной пилы или граблей не добавит интереса к моду а на сегодня скорей отпугнет народ тс.
  7. Тропник

    Разговоры о модах

    @Шиш, торговля и.. Ты преувеличиваеш чуток. Ща у тебя в моде к примеру какая версия того же ai, так что. .
  8. Тропник

    Разговоры о модах

    @Шиш, Ну подумай о новых версиях торговли и обмена, шо ты сразу по -карманам шарить. Тайники, хм в первых версиях у Дмитрия этого кенгуру- адона точно не было. Вырезать все левые тайники походу вполне реально.
  9. Тропник

    У Костра XIV

    Анимация с 0.28 в сталк бы @Дизель, Нет. А что такое UDK ?
  10. Тропник

    У Костра XIV

    SP помню. @gruber, у них еще и орден святых сталкеров был
  11. Тропник

    У Костра XIV

    @_Val_, ...будешь писать историю ОП(если не зависнешь на НС) - обращайся... Здарова! У ВДВ ... Начал ковырять конфиги оружия...Полнейший бардак там творится, господа. Калаши я улучшу-без фанатизма и читерства конечно. Отредактировано _Val_ (19-12-2010 18:43:17)
  12. Тропник

    Разговоры о модах

    @ed_rez,...Франции? Мне довелось, но такого "скипидара" там не видел, а жил в самой глубинке.. ——— Селям! На зароботки ездил? Да по слухам там арбайтеры из тс. восточной популярны... —-— @7.9, Опять же как апаратура защищена от внешних - допустим выброс и... Странно что все так недооценивают обычных карт, неужели все так запущенно... Как то МЧС спасли одного с навигатором, гы в ста метрах от трассы... ———— Я Сталкер (I Am S.T.A.L.K.E.R.) Автор amik, Вот походу интересный мод намечался.
  13. Тропник

    Разговоры о модах

    @Карлан, Если по логике то связи там вообще не должно быть, разве что кратковременно и то у периметра. Аномалии типа электра самая та причина, что та подстанция помеху дает. Выброс по описаниям электронку выводит из строя. Про лабы уже говорили, железобетон как экран. Вот щас бы Артос сказал , пару ласковых да печальных...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...