Перейти к контенту

Paran01ac

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Paran01ac

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Спасибо за классный мод! Нашел Дигл .44 и АК-47, что ещё нужно для счастья олд-скул пк геймеру? =) С броней тяжелее, сначала был лаки дроп топ брони ЧН-3б на болотах, потом перешел на СЕВУ, полученную от Нейтралов, СКАТ-9М не очень улыбает 3мя контейнерами для артефактов, хотелось бы чего-нибудь с топ пси-защитой, разрывом и пулестойкостью. Если бандиты все мертвы, а у Васька нейтрала не брал инфу на флешки, то никак не заапгрейдить пси-защиту для экзоскелета? Есть ли экзоскелеты с 5ю контейнерами под артефакты? Это нормально, что зомби надо 13 пуль с Дигла в голову для смерти?
  2. Paran01ac

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Это намокание плоскостей делает такое, с ним красивые мокрые полы, дороги, в общем горизонтальные плоскости. Но стены у некоторых зданий вот такие. Подозреваю, что такое будет лечиться только установкой очень старого граф. драйвера. Хотя может можно и пофиксить игрой с настройками в игре или в nvidia control panel.
  3. Paran01ac

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Спасибо за подсказки, заработал уже 500к рублей, добыл больше 20ти артефактов, но это нормально когда такие текстуры стен домов при дожде? От чего это зависит и как это можно пофиксить?
  4. Paran01ac

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Как читать заметки об аномалиях и мутантах в ЧН с OGSM? Куда только не тыкал в КПК, ни черта не выходит...
  5. Paran01ac

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Спасибо за совет. Поставил настройки как у тебя, зависания прекратились, спасибо!
  6. Paran01ac

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Основная проблема во фризах каждые 5 минут, а не в граф. глитчах. А на рендере DX9 фпс рваный, играть тяжело. Что-то в DX10 рендере из настроек вызывает зависание игры, есть идея что именно? А на сколько гог версия идентична дисковой я не знаю. Поставил бы с лиц. диска своего, но в компе дисковода нет. Ничего поверх не ставил, скажи, что мне изменить, чтобы настройки были в точности ка у тебя, может тогда не будет игра зависать.
  7. Paran01ac

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Доброго, Сталкеры. Ванильная русская версия с gog.com работает идеально на улучшенном полном освещении DX10 на этих настройках, при установке OGSM с фиксом или без из данной темы, при дожде появляются , а сама игра фризится (приложение не отвечает) каждые 5 минут. На улучшенном полном освещении DX9 фризов нет, но там фпс не стабильный 60, а 50-54. Подскажите, из-за каких настроек могут быть графические глитчи и фризы? Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...