Перейти к контенту

Rommel RB

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Rommel RB

    Золотой Шар: Завершение

    Всем доброго времени суток. Я тут накосячил с сюжетом, может есть варианты кроме как переиграть все? Я поперся стырить ключ от мельницы (освободить Волка), ключ подрезал, отошел к дороге, а внутренний голос (с пивом на пару) говорит: А пойдем, посмотрим куда дорога ведёт? А то Бомжа встречал в пещере, а дальше не проверил в тот раз. Короче, ушел с ключем на Окраину и там прошарился пару дней. Возвращаюсь такой довольный, снарягой обвешанный и тут облом, - дверь не открывается, хоть ключ в инвентаре виден. Волк не разговаривает - обиделся))) Есть может вариант решить без игры по новой? Сейвов-то нет(. @Василий Васькин Я прошелся по линии колючки и баррикад, нашел приблудного зомбаря, грохнул и вояки успокоились. Зомбарь даже не стрелял, тупо топтался у колючки).
  2. День добрый! Это я к тому, что если хобби приносит и какой нить доход, - жить явно становится веселее. Я бы подумал, как извлечь доход из весьма серьёзного мода. Ну по крайней мере, постараться извлечь).
  3. Мод прикольный) Разработчику однозначно респект) Но делать такой мод ДВА ГОДА????!!!! Это нужен фанатизм!!!! Я оченб бы хотел пожелать удачи тебе!!! Ну и на предмет коммерческой составляющей)))... Не занимался никто?
  4. Rommel RB

    Nature Winter

    День добрый! Случайно наткнулся на этот мод, установил. Автору однозначно респект!!! Идея зимы реализована очень хорошо, восстающие убитые - свежо и необычно))). А набивание магазинов существенно добавляет реализма в игру. Ведь в самом деле,- стреляя из винчестера время на набивание патронов нужно, а взял калаш и поливай.... рожки сами набиваются)))) К сожалению командировка вынудила прервать игру в самом начале, но вернусь и пройду её с огромным удовольствием. Еще раз спасибо за труд!!! P.S. Да простит меня автор за мой нетактичный вопрос, а вся эта затея с моддингом держится на Вашем энтузиазме и любви к Сталкеру или все-же приностит хоть какой доход? Проект мне кажется весьма интерестным, не может он быть убыточным... Еще раз сорри за вопрос и удачи в Ваших начинаниях!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...