Перейти к контенту

reg_mon

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

reg_mon последний раз побеждал 3 Января 2016

reg_mon - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

62

Недавние посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. @Alfa2012, конкретно на твой вопрос не отвечу, но подскажу куда копать : Другой вариант: В шапке темы Крупным Шрифтом - Как называется и где найти. shahvkit shahvkit, не все используют ТС. Например я, ищу слова этой прогой, хотя ТС постоянно запущен. Мне удобнее найти нужное вхождение в AVSearch, а в ТС уже приступить к редактированию. Это опять таки мое мнение и я не призываю "делать как я" )) т.е Мне так удобнее, поэтому и поделился своим "опытом".
  2. @eval, посмотри в теме http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/ на первой странице
  3. @Гризл, в первом нож, во втором пистолеты, а в третьем автоматы и винтовки - все как у всех ))) тут ничего не читерил )))
  4. Пистолет-пулемет, клевая штука, в руках читера!!! ))) В правках Каравана был УЗИ, который стрелял дробью и картечью. Так вот я увеличил ему скорострельность, убойность подкрутил и обойму сделал на 600 патронов - назвал "Выпиливатель треша" В пачке картечи сделал по 600 патронов и в конфиге увеличил дисперсию дробинок, чтоб одним выстрелом накрывало большую "поляну". А в третьем слоте носил снайперку. После таких "издевательств" играть стало повеселее ))) Завидев ГГ, "танки" начинали искать пятый угол
  5. @chibon, женитьба с Ариадной - это одна из (ложных) концовок игры. Главное ей кольца не показывать !!! (прям как в реале) LOL Видео, кажись, можно и сдать, только не говорить, что ты прошел испытание, а то махом охомутает и титры )))) У меня все было так же, в игре. Волну уже прошел, а Ариадна до сих пор ждет меня на Скадовске ))) P.S. просто у моего ГГ, в инвентаре, нет видео, следовательно отдал его Ариадне.
  6. Тут абсолютно согласен! )) Рука так и тянется к волыне )))) привычка, блин )))) Вообще, считаю, что Парад Монолита - пафосная, но бестолковая идея. Начиная с того, что пришлось ПЯТЬ раз переигрывать, чтоб БТР приехал в нужную точку и забрал Тень Монолита (или брата его, запутался в их родственных отношениях ))) ) Продолжая - после МИРА, мне настойчиво предлагают его нарушить (ноу комментс) И заканчивая тем, что теряется доля экшена, по выпиливанию НПС (Сталкер все же шутер, а не "я ищу") То, что храню нейтралитет - я для себя решил, после Парада, что сдержу свое Слово. Мир так Мир! P.S. есть поговорка - Я есть мое Слово. т.е, если Сказал, Сделаю - Сделай. Не стоит бросать слова на ветер - они от этого теряют свой вес и силу. Кто поверит пустозвону? Храня верность своему Слову - сохраняешь свою целостность и достоинство. И если ты честен с самим собой и другими - это дает силы спокойно смотреть людям прямо в глаза, не ерзая и не отводя глаз. А игра - это как маленькая жизнь. И я считаю, что нельзя быть подлецом в игре, оставаясь клевым парнем в реале. Что хотели привить нам разработчики - остается для меня загадкой.... Т.е я считаю, что разработчик модов, несет ответственность за то, каким Человеком станет игрок, проходя его мод. Станет ли он лучше и человечнее или наоборот оскотинится. Возможно, что я слишком пристрастен и требователен, но тут уж извините - некоторые вещи для меня принципиальны. P.P.S. аФтар этого поста не настаивает на своих убеждениях и старается проявить максимум толерантности к "инакомыслию"
  7. C "монолитом" вообще "интересные" отношения ))) Я уже писал, что можно сохранить нейтралитет - не убивая их ( http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=994042 ) Хочу дополнить тот пост, но у меня еще нет прав на изменение своих сообщений Во время задания Воронина, на убийство Цербера, я сделал только один выстрел - убил Цербера. Охрану не трогал. Сейчас прохожу Шахматиста и пошел на ЧАЭС-1, те парни, в засаде, там так и сидят ))) А вот при подходе к воротам, где Цербер с охраной тогда заспавнился - меня встретило несколько злобныйх бойцов монолита, т.е они начали в меня стрелять. Выпилил. Что интересно, рядом, в 20-40 метрах, сидели "обычные" монолитовцы и им было фиолетово, на наши разборки Для себя сделал вывод - если монолит в меня стреляет, значит его можно выпилить, а если ведет себя "прилично", то я "убираю волыну" и иду себе своей дорогой.
  8. Возвращаясь к "вопросу о монолитовцах" Эта подсказка будет полезна тем, кто играет без правок и не любит выпиливать танков.
  9. Небольшая правка по заданию Ноя - Защитить госпиталь от взрывных зомби По сюжету, надо с вышки на барже, перестрелять зомбаков. Если слез, то задание проваливается. Это "недоразумение" правим в файле gamedata\config\scripts\ohota\defend_hospital.ltx Приводим его вот к такому виду: Еще одна правка в файле gamedata\scripts\bind_monster.script Теперь, после обмена смс с Ноем, что зомбаков мало и ГГ сам с ними справится, можно слезть с вышки и бегая вокруг баржи, отстреливать зомби =)
  10. reg_mon

    БЛОКпост

    @karavan150, вы смешиваете два понятия - переход на личности и форму обращения. Или для вас "ты" и "уважение" - не совместимые понятия? Граждане, у вас всегда тут такая доброжелательная атмосфера, или я не вовремя зашел? Скрин удален
  11. @сибиряк, я тоже не спорю Просто хочется разобраться в логике игры. Вот красные смс после взятия Звезды пророка: А вот часть кода, которая отвечает за его тайник в трубе Если "старшие товарищи" прокоментируют код и внесут ясность и понимание в наши умы, буду благодарен!
  12. @сибиряк, вот пара сохранок (игра 2.09-1) http://rghost.ru/7lQWSSRFb ГГ стоит в комнате, где взял Звезду Пророка, Пробойника в рюкзаке нет (он или в Баре, в нычке лежит, есть GPS метка, или я еще не нашел его) Телепортом прыгаю на Юпитер и иду к Вент-комплексу. На входе будет три электро кровососа, после тамбура, на пороге рестриктор, по которому спавнятся бюреры, штук 5. Валим их и идем к залу с колоннами. У меня три раза сработал телепорт - возвращал к началу коридора. Потом, находим в зале рестриктор, по которому срабатывает спавн собак. Игра читерная - рестрикторы видно. Если не ошибаюсь, то они в случайном порядке там появляются (в зале с колоннами). Может поэтому в прошлые разы не получилось запустить рестриктор на спавн собак? Вторая сохранка, когда уже взял тайник Обители Зла. Вот скрин - Пробойника в рюкзаке нет. http://f19.i-fotki.info/org/0d7b747b1c8e86ae1694353fadf73e445f9a5c237153188.jpg P.S. сохранки читерные. В рюкзаке сейчас почти тонна ценного имущества )))
  13. reg_mon

    "Железный" вопрос

    @Niko971, причин тормозов может быть уйма - начиная с антивируса и заканчивая различным ПО, которое работает в фоне. Если игра стоит на диске с торрентами - однозначно отключать торрент на время игры! Игра и торрент пытаются одновременно получить доступ к диску, а он не способен это делать одновременно - вот одна из возможных причин тормозов. Следующий пункт - автозагрузка, убедитесь, что в ней нет ненужного хлама. Добавить игру в доверенные приложения для вашего антивируса. Надеюсь, что у вас стоят драйвера на все железо. Ваш i5 должен легко справляться с игрой. Если, как вы говорите, "железо не тянет", значит ему что то мешает. И это что-то, явно из области ПО или драйверов. Если после этого тормоза останутся, то я бы начал с установки новой винды. В данный момент, второй виндой, поставил Win-7 x64. У меня сейчас стоит Xeon x5460. Семерка, в индексе производительности, оценила проц в 7,3 балла, проблем с игрой - нет. Ваш i5 должен иметь похожую оценку. Если будуте ставить новую винду, то после установки поставьте свежие драйвера с офф-сайта материнской платы и видеокарты. После этого, до установки антивируса, запустите игру и посмотрите - будут тормоза или нет. добавлено: Сам комп, в идеале, тоже следовало бы почистить (внутри) от пыли. из личного опыта - я раза два-три в год, кладу системник в машину и приезжаю в шиномонтаж. за символическую плату мне дают шланг с воздухом и я им продуваю комп от пыли, помогая себе небольшой кисточкой.
  14. @Eugen81, Вы выкладывали батник, для сжатия сохранок (вот в этом сообщении http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=926400) И если на Win-7 x64 установлен 64 битный 7-Zip в папку Program Files - тот батник не будет работать. У меня в w7 x64 нет 7-zip в C:\Program Files(x86), однако все прекрасно работает. Я же писал там "..предварительно настроив путь к 7z..." Для 64-х битного 7-Zip, в Win-7 x64 нужна переменная %ProgramW6432%Т.е батник будет выглядеть вот так Если посчитаете нужным, добавьте в свой пост еще немного кода, а потом в шапку И если добавлю код, то так: "C:\Program Files\7-Zip\7z.exe", дабы не пудрить мозги юзерам /Евген/
  15. Народ, начал сюжет Волна Монстров, идет Подготовительная Работа. Парад Монолита уже был, т.е они к ГГ нейтралы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...