Перейти к контенту

IrisDisel

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. IrisDisel

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А как вернуть прицел для пулемета?
  2. IrisDisel

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Это не пиратка, это оригинальная стим-версия, мод установлен на нее.
  3. IrisDisel

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Эх! Снова стабильный вылет при переходе на локу. Вылет с любой стороны захода на Кордон после уничтожения группы наемников на Болоте по заданию Сейфа. Уже второй раз переигрываю сначала, но судя по всему не судьба. Сэйв перед переходом на Кордон - https://yadi.sk/d/XT5QoToJu3Uts. Сэйв автосохранение, который не грузится, Кордон - https://yadi.sk/d/5QRbMffru3Uwk. Лог вылета - https://yadi.sk/i/mnYd_ccuu3V4E. Warwer, проверь, пожалуйста мои сейвы, может получится у тебя сообразить, почему второй раз у меня складывается подобная ситуация. Мод крут, но как говориться "нипаиграть"
  4. IrisDisel

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Исправьте, пожалуйста, ошибку с проводниками на Свалке и базе Свободы. Эти редиски берут деньги, но на Болота не ведут.
  5. IrisDisel

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Не могу зайти на Агропром по сюжетному квесту "Найти тайник группы сталкеров" в подземельях Агропрома. Помогите, кто сможет. Пробовал зайти со стороны Свалки и со стороны Болот - результат один - игра вылетает. Сейв перед переходом на Агропром со стороны Болот - https://yadi.sk/d/mmgI9B8YtyHQs. Автосэйв Агропром, который не грузится на моем компе, после перезапуска игры все равно вылет - https://yadi.sk/d/3riLrfAVtyHUB. Сэйв после всех квестов в ТД, когда необходимо с ТД уже уходить на Агропром - https://yadi.sk/d/2H2cclYdtyHWX. Лог вылета игры - https://yadi.sk/i/VEHSFn1qtyHch. Кстати после выполнения заданий в ТД абсолютно проводники в ТД и на Свалке не проводят на Болота, причем деньги берут, но не ведут. Буду признателен за консультацию или помощь.
  6. IrisDisel

    БЛОКпост

    Модератор, если ты такой грамотный, то почему тогда не все сообщения правишь? Посмотри цитату, на которую я ответил. Там вообще жопа.
  7. IrisDisel

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Сохранка перед началом атаки на ренегатов после сдачи заданий Убою https://yadi.sk/d/mbkczOTktw7sG Сохранка выхода на Кордон после атаки на ренегатов https://yadi.sk/d/V6w0eVtKtw7w8
  8. IrisDisel

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Судя по всему глюк с проводником у Сахарова не исправили. 2.11 глюк есть, жаль. ПыСы. Проблемы с изображением разрешил, вопрос был в видеодрайвере. Стоял 364.какой-то, а оказывается 362,00 последний поддерживаемый сталкера. Теперь летает на высоких настройках.
  9. IrisDisel

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Давно не играл в мод. Вчера установил 2.11. На патче 2,4 я играл на высоких настройках с минимальными настройками травы и максимальной детализацией объектов и расстоянием отрисовки объектов. На патче 2.11 я включил низкие настройки с минимальными настройками травы минимальной детализацией и средним расстоянием отрисовки, и постоянно встречаюсь с жуткими лагами. Два фриза встречаются постоянно: - если во время боя резко развернуться и в упор шмальнуть в мутанта из дробовика, игра подвисает на 3-4 секунды. - при выходе из бункера Сидоровича во время подъема по лестнице лаги стабильные и очень серьезные. В целом играть конечно можно, но картинка грустная какая-то, замыленая. Из растительности только деревья и пару травяных пучков. Мой комп: inel core i5-3470 CPU@3.20GHz, ОЗУ 8Gb, nvidia GeForce GTX 750 Винда 10/64 ПС: за 10 часов игры ни одного вылета. Очень понравилась новая озвучка. Будет ли реализована возможность обвешивать новыми прицелами грозу, вал?
  10. IrisDisel

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Оба варианта взятия арбалета одинаково годны, проблем у меня ни разу не возникало. На армейские склады сходить предпочтительнее, так как на базе свободы можно разжиться очень хорошим обмундированием. Только арбалет желательно взять перед диалогом с охранником-долговцем, если он тебе для квеста нужен, иначе друг долговца погибнет и арбалет долговец вернет тебе обратно. Не помню только квест засчитается или нет. За временным промежутком от взятия квеста и смерти друга долговца я не следил ни разу, сказать не смогу.
  11. IrisDisel

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Кто то говорил, что старые стволы выпилят скоро. Можно поподробнее? Когда и какие старыми считаются?
  12. IrisDisel

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Подскажите, а работоспособность со стим версией (новой) сделали?
  13. IrisDisel

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Кому там нужна была чистая лицензия сталкера, качайте. Таблетки нет. https://yadi.sk/d/Pdagy6LhkB9iA

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...