Перейти к контенту

Tpukcmep

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Tpukcmep

  1. Tpukcmep

    Left To Die

    HellRatz, отличная фича! Только интересно, откуда игрок возьмёт диски? Можно их будет купить или это награды за квесты, выдаваемые предметы и пр.?
  2. Tpukcmep

    У Костра XIII

    Редкий расово финский котэ, в природе таких насчитывается не более 2 000.
  3. Tpukcmep

    У Костра XIII

    Никто не подскажет, кисель брать в магазине (знаете, такой растворимый, в пакетиках) или самому делать??? Захотелось
  4. Tpukcmep

    У Костра XIII

    Сказал как выстрелил
  5. Tpukcmep

    У Костра XIII

    Ты наверно про ВАЛЛ-И. Каким именно таким?
  6. Tpukcmep

    У Костра XIII

    Ребят, кстати возник интересный вопрос. Тут в оффлайне спорил с племянником об... отмене телевидения. Представьте ситуацию: встаете вы утром, щелкаете пультом, а на экране обращение президента: "Дорогие россияне. В связи с такими-то причинами с завтрашнего дня с 08:00 по московскому времени прекращается вещание всех коммерческих и федеральных каналов. Выкуп телевизоров начнётся послезавтра в такое-то время". Интересно было услышать ваше мнение на этот счёт - были бы вы за закрытие ТВ, или "пусть живет"?
  7. Tpukcmep

    C++

    @dimich1984, щелкаешь ПКМ по проекту xrSound, в выпадающем меню выбираешь "Очистить". Ждёшь окончание очистки, затем перестраиваешь проект.
  8. Tpukcmep

    У Костра XIII

    Вернули недавно. При поступлении в ВУЗ используются.
  9. Tpukcmep

    У Костра XIII

    Природная сила + регулярные физ. нагрузки с малых лет дали результат. А вообще, стоит зайти в любую московскую школу. Подтянуться раз 5 могут единицы, сдать нормы ГТО - не считал, ибо их на уровне статистической погрешности. Нет авторитетов и примеров для подражания.
  10. Tpukcmep

    У Костра XIII

    Для ностальгирующих: "Россия, которую мы потеряли".
  11. Это не сложно, почти что копипастинг. У тебя может отсутствовать анимация в ogf/omf модельке, либо прописана не туда. Приведи лог.
  12. @BFG, для начала советовал бы причаститься на сайтах, где описывается парсинг XML. Там теоретическая часть хорошо расписана, особенно про тэги. То что помещается внутри <text> это текст, отображаемый в окне диалога с НПС. Он может быть прямым (например, "Привет, как дела", а может быть локализуемым. У тебя тэг text не содержит ничего и записан как самозакрытый. Правильнее было написать так: <text>текст фразы</text>Удалить можешь, но скорее всего, в окошке диалога фраза не отобразится. Тогда на твою реплику НПС ответит пустой строкой и холодными печальными глазами... А может быть и вылет с руганью ----- BFG, эта конструкция придумана, чтобы быстро писать пустые тэги. Записи <text />и <text></text> это одно и тоже - пустой тэг. Говорю же, не ленись, прочитай матчасть, особенно про спецификации и тэги.
  13. Tpukcmep

    Ubuntu

    Где-то (вроде даже на Хабре) был тест "Как выбрать свой дистрибутив Линукс". Но та ссылка, умерла, увы Думаю, можно было бы запилить что-то подобное в теме.
  14. Gearex's Bump Tools Автор: Gearex Версия: 1.0 альфа Дата релиза: 6 июня 2015 г. Gearex's Bump Tools — скрипт для программы Adobe Photoshop, упрощающий создание карт нормалей для бампмаппинга Скрипт работает с версиями Photoshop CS2 или выше.
  15. Tpukcmep

    Ubuntu

    Одно время хотел попробовать Линукс, но отталкивает отсутствие драйверов для ноута (HP Pavilion G6). Это как-то решаемо? Я, вообще говоря, неофит в Линуксе
  16. Tpukcmep

    Ubuntu

    @Packum, почему именно Генту, а не скажем, Дебиан или та же Убунту? Насколько мне известно, Генту славится своей долгой компиляцией.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...