Перейти к контенту

Arkasha

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    140 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Zander, вот сейв: https://drive.google.com/file/d/1QqTYwUB2gAc5cZLHD6ZN0f_wZ0cr30di/view?usp=sharing
  2. Ну не знаю, я всё тут оббегал, но ничего найти не смог
  3. То есть отметка с областью поиска не о чём не говорит?) Ведь она стоит в районе входа в помещение, а здание, про которое ты сейчас сказал, находится дальше)) Ладно, спасибо.
  4. Объясните мне как работают задания по поиск какого-либо предмета. Вот ставят на карте кружок с определённым радиусом, предмет лежит именно в этой области или может лежать дальше? Вот пример с ноутбуком Школяра, где он лежит? Уже всё область оббегал, но так и не нашел. Аналогичная ситуация с рацией была.
  5. Блин, а я уверен был, что речь идёт про дробовики. Спасибо.
  6. Впервые играю в СЗ. По обучение требуется прикупить нарезное оружие. Про какую модель конкретно идёт речь? У кого её можно купить?
  7. Вылет происходит в при просмотре какого-то квеста в ПДА, а так же при разговоре с одним из НАТОвцев.
  8. Такая проблема: отдал архивы Димаку, он сказал что появился новый народ на Скадовске, но дело в том, что когда я туда прихожу там опять пусто. Уже разобрался с шайкой Кидалы, но все равно никого на Скадовске нету. Из за чего это может быть? Хм, а где именно он должен стоять? И что за наводка на курсовку?)) Результаты поиска Поиск по слову бегемот вернул 5 результатов Тебе словосочетание "квест Снайпер" о чём-нибудь говорит? Гектор.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...