Перейти к контенту

Пруткоф

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    270 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Пруткоф

  1. Все тайники монолита найдены. Устройство для чтения лежит в рюкзаке вместе с чипами.
  2. Всем привет. Подскажите пожалуйста, когда у Арни появляется диалог по Когтю? Нашел все чипы, у Акилла выполнил все задания, принес ему нож. У Кленова нет диалога, хотя прошли мысли Стрелка о нём. Что не так? Прошёл волну мутантов.
  3. Пруткоф

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Подскажите пожалуйста: Собрал все "неизвестные чипы", сходил к Клёнову, поговорил с Арни (получил задание найти "Когтя"), поговорил с Сахаровым ... А дальше что делать? Нет никаких сообщений, диалогов и т.п. У Акилла нет диалога.
  4. Пруткоф

    OP OGSR: Правки и аддоны

    Поменял текстуру биорадара, чтобы соответствовала стилю "Серафим". Необходимо чуть сдвинуть на экране. Обычно делал это в файле ui_custom_msgs_16. Сейчас не получается. Подскажите пожалуйста как это сделать? В каком файле?
  5. Пруткоф

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Подорвал еще в самом начале выполнения квеста.
  6. Пруткоф

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Привет всем. По "Волне мутантов": Со всеми "договорился", принес арт Сяку. Висит задание "поговорить с Ноем", прихожу к нему, а диалога нету... Что не так?
  7. Доброго времени суток. Скажите пожалуйста есть ли правка на анимацию использования предметов (еда, аптечки...)?
  8. Пруткоф

    Prosectors Project

    Можно ли сделать, чтобы миникарта постоянно отображалась на экране, а не при нажатии кнопки. Или сделать функцию вкл/выкл. в меню игры?
  9. Здравствуйте. В Prosectors Project 1.5 столкнулся с такой фишкой - миникарта отображается только по нажатию кнопки Tab, в настройках игры нет функции для миникарты. Подскажите пожалуйста как сделать чтобы миникарта всегда отображалась на экране. В конфигах смотрел, вроде все стандартно.
  10. Пруткоф

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    В моде есть античит?
  11. Подскажите пожалуйста, если можно, где здесь строка отвечающая за этот параметр.
  12. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать, чтобы сообщение о смерти сталкеров приходили не мгновенно, а с задержкой. Если да, то как?
  13. Здравствуйте. Сделал все, как написано в http://www.amk-team.ru/forum/topic/6458-uroki-po-modostroeniiu/?p=634638, для отображения на экране сообщений о смерти сталкеров. Вот что получилось: http://s019.radikal.ru/i601/1606/5d/05dda1fdb5cb.png Подскажите пожалуйста как исправить, чтобы правильно отображалось.
  14. Подскажите пожалуйста: создаю новую точку перехода (пока для примера, чтобы научиться) Армейские склады - Росток. Возникло множество вопросов. В файле alife_l07_military создал новую секцию В каких файлах прописывать данные, way_l07_military или way_l06_rostok ? Создавать новые секции? И если да, то какое имя секции задавать (имеет ли это значение)? Как сделать что бы переход отображался на карте? И если я правильно понял, переходы необходимо прописать в level_tasks.script ? P.S Поиском пользоваться умею. Прочитал и изучаю статьи в wiki и статьи форума. Пока более конкретного ничего не нашёл. Спасибо, можете пинать.
  15. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, для создания новых переходов (ТЧ 1.0004) между локациями или изменения места нахождения существующих, какие файлы редактировать? alife, way - какие еще? Карты билдовые - стандартные.
  16. Спасибо, очень нужная программа
  17. Всем привет, установил Эпилог+Аbsolute_Nature 3 и начал прохождение. Первые впечатления: довольно не плохо Но .... лично мне не хватает яркости, картинка темновата, приходится сильно убирать контраст ; проблема с разрешением 16х9, на 1980 х 1020 все прицелы "яйцом" и в инвентаре последние 5 строчек "не вызываются" - просто утомило (почти во всех модах одно и тоже): все как в советские времена - подшей, подлатай, доработай и НАСЛАЖДАЙСЯ . Прорисовка деталий оружия - просто АБАЛДЕННО
  18. Пруткоф

    Lost World 3.0

    Спасибо, отсутствовала папка actors/neytral А как можно подправить отображение инвентаря? На разрешении 1920х1080 "косо" отображается: получается всего два слота под патроны и оптика элипсом.
  19. Здравствуйте, закончил прохождение мода. Впечатления +++ На мой взгляд - самый стабильный мод из серии модов SoC, адаптация под 16х9 самая норм без косяков (лично у меня). Минимум вылетов и все поправимые (был только в х-2). Графика очень порадовала. Светит солнышко, прекрасная природа и в то же время жуткое чувство пустоты и оставленности (следы деятельности человека). Жаль, что фриплей - его смысл, практически сведен на нет (это была бы уже другая игра). Многое в игре может кому то нравится или нет, но это замысел тех кто над Этим трудился. Огромное спасибо !
  20. Пруткоф

    Lost World 3.0

    Здравствуйте, подскажите плиз, что с этим делать:
  21. Пруткоф

    Тайные Тропы 2

    Биорадар показывает только наличие живых людей и не важно враги - друзья, все желтым цветом. Монстров показывает не всех и только в некоторых локациях. Зачем этот прибор ? Поправить как то можно? Или подскажите пожалуйста какие файлы за это отвечают. В "Фотографе" все путем, а здесь чето не фунцеклирует
  22. Чего только не делал, не приходит сообщение . И в какой момент оно должно прийти, сразу после того как взял болт? или уходить с локации? Немного не так, сообщение и не придёт! Просто при обыске убитого "Командира отряда" наёмников в инвентаре находишь Квестовый ПДА, в котором есть текст с намёками на поиски нужного человека "...Лиса" на локации Кардон (искать его на АТП) и далее по сюжету... С уважением, SEA-CAT

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...