Перейти к контенту

rRamazan2024

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О rRamazan2024

  • День рождения 12.05.1997

Контакты

  • Skype
    takke321

Информация

  • Реальное имя
    Роман
  1. rRamazan2024

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., да, я тоже попутно стараюсь набрать квестов на Кордоне/в ТД, чтоб не порожняком в такую даль переть. UP, проблема решена. Помогла банальная перезагрузка ПК, видимо, траблы были со стороны клавы. ..
  2. rRamazan2024

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., сейчас уже нет такой уж огромной проблемы, т.к и на Янтаре и на Кордоне и в баре есть проводники. Вопрос именно по багу и прерыванию бега, мб кто сталкивался. А вообще с Лощиной да, я не могу припомнить ни одного мода, где посещение одной и той же дальней локации довели до такого абсурда)))
  3. rRamazan2024

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., да нет, в чем то другом проблема. Проблемы начались именно после этого квеста. Я поднял арт - меня начало швырять по локации, спустя таймер, я выбросил арт и в какой-то момент меня закинуло в ловушку с аномалиями. И, видимо, с этого момента и начались проблемы. Я уже сквозь дикое желание снести все к чертям сбегал к Сахарову, обрадовался, что мне снова в лощину (геймплей на кончиках пальцев, ага), загнал там арт в контейнер, но проблема никуда не исчезает, увы. Поиск по теме ничего не дает, там нет ничего похожего на мою проблему.
  4. rRamazan2024

    OGSR Mod

    Что то не пойму, авторам мало было более 10ти раз гонять ГГ до Лощины по всяким мелочам. Так ещё и на квесте с неизвестным артом, после того как я выбрался из ловушки с аномалиями, постоянно сбрасывается спринт/ходьба. Приходится перенажимать кнопки постоянно. Баг или дерьмофича, чтоб окончательно вывести из себя и без того интересными побегушками до лощины?
  5. Ловлю вылет при разбивании ящика на чердаке блокпоста военных, на локации Кордон (там, предположительно два костюма багованных лежат). FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_string [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 393 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find variable hit_fraction_actor in [soldier_outfit] Еще интересный калаш там есть, в него 13к патронов заряжено)))
  6. kasumichan, пишут, что "hit_probability_max_dist" - это расстояние, после которого начинает учитываться сам "hit_probability". Что такое "hit_probability" не составит труда найти, я полагаю.
  7. Методом перербора попробуй. Сначала поставить 0 и посмотри что будет. Потом 1000.
  8. Ребят, кто нибудь может подсказать, где лежат файлы с содержимым тайников Стрелка на Юпитере (с записками)? Можно ли добавить туда предмет и где копать нужно для этого. Заранее благодарен!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...