Перейти к контенту

FrostyStalker

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

1 741 просмотр профиля
  1. FrostyStalker

    Freeplay (ZOA Mod) by Frosty REDUX

    Закончил работу над обновлением мода до версии 1.5.1. Список изменений: Установка обновления: Папку gamedata из архива поместить в корневую папку игры с модом версии 1.5.0 с заменой файлов. Ссылка : https://drive.google.com/open?id=1-1SN9uhaFgzltpoHly8x4s71SgSwxAwi
  2. FrostyStalker

    Freeplay (ZOA Mod) by Frosty REDUX

    Идет работа над обновлением до версии 1.5.1 мода "Freeplay by Frosty REDUX" на Зов Припяти. Список изменений на 24.02.19:
  3. FrostyStalker

    Freeplay (ZOA Mod) by Frosty REDUX

    @alex5773 Есть версия 1.42 которая весит НАМНОГО меньше. del
  4. FrostyStalker

    Freeplay (ZOA Mod) by Frosty REDUX

    Возможно и будут цикличные квесты, я пока не думал об их добавлении. Пока что просто тело можно найти и снять наградной ПМ. Есть идея создать мини сюжетки за Свободу, Долг, военных и еще одну секретную группировку, которую я еще не ввел. Плюс пара дополнительных сюжеток на основе книг. Ну и есть идея сделать возможность порулить одной из группировок. Я рассмотрю такой вариант чуть позже. 1. Ну такое себе, по-моему не нужно. 2. Писал выше про цикличные квесты. 3. Тоже выше писал по данной теме. 4. Интересная идея, подумаю. 5. По моему, они вполне живые. 6. Тайники в моде рандомизированы. Про квесты интересная идея. А что мешает?
  5. FrostyStalker

    Freeplay (ZOA Mod) by Frosty REDUX

    По поводу COC мода - мне с ним не бодаться, да и я не ставил такую цель перед собой. Это самый настоящий фриплей (со старта будь кем хочешь, иди куда хочешь), сюжетных квестов НЕТ, сохранены только сторонние (без них скукота). Плюс, некоторые сюжетные квесты я изменил и добавил как сторонние (например, квест про долги Вано бандитам). Сюжет вырезан, вырезаны катсцены сюжетные, переписаны диалоги, убраны документы, нельзя обыскать вертолеты или посетить какое-то место и получить сюжетные квесты, убраны инфопоршни сюжетные сквады и т.д. Главный герой живет в Зоне параллельно сюжету ЗП, так что финал ЗП не учитывается. Дегтярев в моде погиб (можно найти труп) и свою миссию не успел выполнить. Не знаю, у меня глюков не было. Задания появятся в следующих версиях. Пока что просто вступаешь и получаешь шмот и оружие. Только в границах, сохранена оригинальная симуляция, как в Зове Припяти. Мне приглянулся именно этот реплейсер оружия. Уже растолстела, но мы живем во времена высокоскоростного интернета :)
  6. ====================================== ZOA Mod by Frosty v. 1.5.1 2019 REDUX ====================================== Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти Патч: 1.6.02 Ссылка на версию 1.5.0 (Гугл) Обновление до 1.5.1 (описание и ссылка).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...