Перейти к контенту

misht

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О misht

  • День рождения 15.07.1991

Недавние посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. При смене прицела меняется только прицел с пустыми руками? Или только у меня так!?
  2. Всем не болеть! Два вопроса по тайникам, может кто подскажет. Если бы не было правки на отображение тайников и не знал бы про них.
  3. @Keeper, Спасибо конечно, но стандартного худа там нет. ... Ну так посмотри какие там файлы лежат, в этих худах, да возьми такие же из оригинала к себе в геймдату. Скорее всего не получится так с наскока, но попробовать можно. /Евген/
  4. Всем привет. Заметил забавную вещь - можно стрелять из ружья-гранатомета М-79 без траты боезапаса. Нужно:
  5. @Sergei 64, 22, Если мне не изменяет память.
  6. Всем привет. Побывал везде кроме Генераторов, Мертвого города и Госпиталя. Прохожу острова и снайпера. И к этому времени сварил эмбрион Тени Монолита. Вопрос: Можно ли идти его убивать? Или будут еще квесты где он будет фигурировать?
  7. Всем привет. Побывал на "Юпитере" - масса эмоций. Особенно от спавна толп монстров и монолита перед тобой, причем несколько волн подряд (в юго-восточной части карты, где депо завода или что-то такое). Так вот, собственно, вопрос: Много ли таких "оживленных" локаций еще впереди? Бросить сейчас и не тратить больше нервы или самый ужас позади?
  8. Привет всем. Пытаюсь добавить целеуловитель на прицел (к примеру ПСО-3) или на винтовку (именной винторез).
  9. @RoyalGuard, Спасибо! Фикс стоит. Третий блок апдейта на Скат не ставил, так как он энергозависим. У "Гагарина" +115 кг, а у Ската, со 2-м блоком +90 кг. Маузер если что, куплю через меню (или спавнер поставлю). Больше интересно не сломается ли еще что-нибудь. У кэпа в прошлый раз был и поэтому знаю про квест. Может еще кто-нибудь задание не даст, поэтому и беспокоюсь.
  10. Здравствуйте. Прошел уже ЧАЭС, но квест "Опасные связи" так и не появился. Вопрос - Влияет ли он на что-нибудь? На какие-то дальнейшие задания или диалоги? К примеру, задание у Кепа(на барьере) на поиск бинокля так и не появилось. В первые 3 прохождения квест был. И может кто-нибудь "прикрутить" на костюм "Гагарин" скрипт использования медикаментов, как на "Скат-15". А то уже раз 30 умер из-за того, что отвык следить за здоровьем . А прибавка к грузоподъемности существенна.
  11. Ребята, всем привет. Не запускается квест "Опасные связи". Уже раз сто переходил из бара на свалку. Прошел уже не мало(169 сюжетных и 431 подзаданий, Припять ждет) и НИ начинать не хочется. Четвертый раз переигрываю. Стоит несколько правок - части монстров, патроны, фото тушек и еще пару каких-то, уже не помню.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...