Перейти к контенту

re6el33

Жители
  • Число публикаций

    2 233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8
  • AMKoin

    34,030 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя re6el33

  1. re6el33

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Одевается, но только на не апгрейженный ствол.
  2. Были случаи когда игроки приходили первый раз в Госпиталь когда там уже Пантера была и сталкивались с тем , что ничего не происходило. А вообще эта ветка Дэн-Кот-Рабинович-ЧД стара как первые моды на ТЧ и сколько помню она практически не менялась. Поэтому и затык можно получить здесь.
  3. Ну ну. Как тут один, с похожей проблемой говорил "У меня правок нет, только спавнер а это другое"
  4. Ну так не надо было брать задание у Сахарова на эти биомассы и т.б. совмещать с другими квестами. Теперь вот страдай
  5. Так то да, только вот у разрабов НС и ОПы взгляд где и как должны быть тайники абсолютно разный. У одних он будет лежать прям под носом, только наклониться, у других где ни будь в неведомой дали: фиг увидишь-фиг достанешь
  6. Такие дверцы и ящики часто по Зоне попадаются. Это еще с оригинала ТЧ идет. Как пример шкаф и стол у Борова где сквозь закрытые дери можно предметы забирать. И на Агро в казармах такие есть. Понятно что дверца может заклинить, но в некоторых случаях она может и открыться. Но что бы в ящик стола выдвигался здесь - то это уже на грани фантастики Даже не припомню такого.
  7. @iMac уже не помню. Очень вероятно т.к. сам на эти грабли не раз наступал и поэтому всегда перед ремонтом инвентаризацию проводил на этот случай.
  8. В 2.1 было 2 таких ствола. А здесь один и выдает его Акилл. 2штуки в игре. Одну Боров за мишени дает, вторую Якут по цепочке за что то.
  9. Конечно, потому что его там нет Не сломается, т.к.... Она уже сломалась
  10. re6el33

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    А поговорить с ним не забыл перед тем как в лабу идти?
  11. re6el33

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Больно надо мне тут вам предъявы кидать. Мы эту звезду для Сидора 12 лет уже ищем и будем еще 12 лет искать, только в следующей версии траву по пояс сделайте что бы уж точно никаких предъяв не было.
  12. re6el33

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Да из-за растительности сложно что то найти. А постоянно менять настройки травы как то неудобно.
  13. re6el33

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    А ничего хорошего, просто кляксы размазанные. Погонял часик мод: пытался для Сидора НЗ найти, надоело в траве лазить, пошел на элеватор за наградой к Звездочету. Пока пытался в этом мультяшном инвентаре разобрать че он мне втюхал, словил дозу радиации. Оказывается Золотую рыбку +20 радиации, вот и контейнер Сидора пригодился. Стреляя по собакам из пистолета не мог понять что не так. Оказывается затвор (Форт-12)то на месте при стрельбе стоит и отходит с последним патроном. Не понравились слишком нежно розовые ручки ГГ, как будто только с бухгалтерии вышел. Поигрался с настройками графики - получил 20фпс, пришлось фсё в зад возращать. Про магазины лучше промолчу.
  14. После первого посещения Мертвого Города. Будет задание найти по координатам этот тайник. У Дока в продаже есть за много денег.
  15. Были. Но на майском все норм проходится. Правда авторы костылей каких то добавили Принеси ему рабочий гаусс пистолет и буде продолжение.
  16. Один точно Акилл выдает за окончание эпопеи с гаусс пистолетом. Второй был в тайнике Фенрира в Лиманске который мы получаем после его убийства. Но сейчас глянул свою сохранку и в нычке только просто Именной Винтарь лежит. Значит Воронинского наверно нету второго. Хуже точно не станет. И ставь только майский.
  17. Это Якут просит но чип за цепочку не выдает. И кстати, этих стволов два в игре если не ошибаюсь. Сверься с таблицей просто.
  18. За выполнение всех цепочек мы получаем достижение "Новая игра", отсутствие которого не влияет на получение главного достижения. А вот не получения "Хранителя жизней" влияет, но оно распространяется на персонажей занесенных в "Красную книгу" Зоны. Что именно? Покупать до 6 раз можно.
  19. Раньше всегда в СU все покупал, и там до сих пор Сисоник из продажи никуда не делся. Да и цена не в пример нашей российской.
  20. Если брать БП то только SeaSonic Дороговато конечно, но надежно. ИМХО.
  21. Выше пару постов почитай про "общие ощущения" от очередного "эксперта" по "реализму", думаю другие слова тут излишни А если серьезно, то по сабжу можно так сказать - что в сравнении с версией 2.1 эта доработанная и более хардкорная, а так же расширенная в квестовой составляющей. P.S. Без правок играть НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ(шутка)
  22. Ну так вспоминай. В ПДА иногда полезно заглядывать. Если Рабиновича нету в Припять и Кот молчит - значит иди АС. И если Гамбит или Скромный (не помню кто из них на Рабиновича наводку дает) кони двинул, значит переигрывать придется. Только сначала со Скрягой говорить надо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...