Перейти к контенту

iMac

 Ветераны
  • Число публикаций

    3 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    26,432 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя iMac

  1. Сяк и придумал. С БТР и Вертухами (убив патруль) можно раньше разобраться а вот с доками облом (это уже авторы ОП намудрили).
  2. Да какой по тихому? Они рандомно спаунятся, у меня в КПП где прапор какой то сидит, а не в казарме. Тем более как только ты их берёшь идёт спаун и наших и ваших. Так при чём тут по тихому? Там замес идёт стенка на стенку без участия ГГ.
  3. Фу таким быть А ещё говорят что это мы читеры типа со Спавынерами играем, юмористы....
  4. Легче всего из Отбойника, но его дадут под самый конец игры (примерно). Вариант номер 1. На радаре есть тайник (по крайней мере у меня он всегда есть) где переход в ТД, там должно быть ружо, точнее обрез 2х стволка, эдакий мини отбойник, стреляет всё тем же 25 калибром, в упор выносит библика с 1 выстрела. Следуюшая версия на Юпитере по квесту Александровича (тот что на Болотах). Ну и анамальные гранаты рулят (выжигалка и воронок) + турелька. можно ещё с Hawk опять же в упор, но там всего 5 зарядов на 1 библика 2 обоймы уйдёт где то... А ещё вспомнил кто то даёт слонобойку где то в Красном Лесу + кто то по Цикличкам.
  5. А некоторых нужно отводить за ручку, а то они так и будут стоять столбом пока не попадут в онлайн ГГ. Это Сепатор (вот почему то их напарники если выживут бегут нормально, без участия ГГ а эти вяло так бредут пока есть рядом ГГ), и Халява (тот что с Болот ЧН). Буквально пару дней назад вёл Халяву, идут аккурат возле блокпоста, так что до этого обязательно выполнить квест Сидора на Доки с БП. И самолично убить патруль 3х вояк, тогда будет норм. К Проводнику идём так же окольными путями, либо через тонель либо через тепловоз в овраге, иначе есть шанс зацепить ходячих вояк на насыпи, они там часто за забакенами бегают почти к домику Лиса (угу всё те же тупые разрабы). А что за момент с наймитами на Свалке? После смс Кузи мол мещаются тут... разберись, квест заканчивается, но какого лешего они тусуются у перехода на Свалку и на Стоянке брошенной технике? Перестрелял, туда припёрлись 4 дологовца в спец броне, ни каких разговоров с ними нет, кроме стандартных... Короче не понял к для чего они тут. До Лешего ещё далековато...
  6. Игры же разные, кто то сильнее нагружает проц, кто то ВК. К примеру у меня в Сталкере 42-44 градуса с вениками, а без них ~58, то есть идёт нагрев без Вентеляторов, что пагубно сказывается на самой ВК (деградация чипов памяти и ГПУ), такие же температуры в SoD, FC3-4, RotTR. А скажем в играх на Uniti,UE4 62-65 (уже с вениками). Прошлая карта отработала ровно гарантийный срок и отвал чипа ГПУ, это тогда она 12к стоила, а сейчас ~90к в мусорку ну такое себе...
  7. веники запускаются при 55-65 градусов, а зачем если можно всё время её охлаждать? К примеру смотришь ролики на ютубе в стоке у тебя 45 градусов (примерно, от фонаря), а с кулерами всего 35!
  8. А что кому то не по фигу на эту Смуту вообще? Я вот вчера пробег в новой Stellar Blade заценил, игра унылая, играть не интересно, с первых же минут! Разрабы всё пиарили волосы героини, а по факту они там болтаются как.... короче не красиво, а наоборот - блевать и кидать
  9. Летучий Корабль, ну чё, как оно? Ждём рецензию от BC.
  10. Нож есть в наличии? Правку на срезание частей монстров без обыска/инвентаря ставил?
  11. А как она может мешать? Я её просто ставлю чуть выше проёма в земле. Бегай, прыгай, ни чего не мешает.
  12. Тут чисто теоретически вопрос, пригнал в очередной раз "Беху" Сидора с Болот, но в этот раз угодил в минное поле при загрузке автосейва, бабахнуло под колесом, ну доехал (там есть синяя полоска типа здоровье аппарата - примерно см. оставалось), аппарат сдал заказчику, побежал с Кузей пообщался, и пробегая мимо подвальчика Сидора происходит взрыв, техника таки догорела, при след. заходе на локу её просто уже нету (думал починится). Вроде как оно уже и не надо на мало ли? Цыган должен тусить с Архарой. Ни каких двойников ни разу там не видел.
  13. Ты с какой планеты к нам прилетел? Вот и вали обратно! Комик выискался. Когда майнер в систему проникает он тебя спрашивает можно ли ему зайти? Ты всего лишь перемычка, от тебя вообще ни чего не зависит, но видимо не дошло за 20 с лишним лет... Печаль... Вот тебе вводная открыл картинку, даже не ты а скажем тот же Cover в каком то аудио плеере, всё ты попал. С месяц назад АМД выложила свой список уязвимостей своих процессоров, точно не помню, что то около ~20... Интел скромно промолчала... https://comsec.ethz.ch/research/dram/zenhammer/
  14. Ты цены на платы тех времён знаешь? Иметь в ПК 8 мегабайт памяти тогда считалось очень жирно! А про данные, ну какие могут быть даные на харде QF на 850 мегабайт? Это у меня был. у знакомого на SB 500 Мб, и то это было овер до фига! Сейчас же столько весит разве что 1 серия какого нибудь сериала... То есть 1 CD диск = весь твой хард. Правда тогда пишущих СДромов ещё не было, у меня была Сонька с 4х скоростью, у знакомого видел 2 годами посже CD ченжер на 4 компакт диска, это если что времена Pentium 166 MMX, все даные хранились на дискетах либо на магнитных лентах (стримерах). Опять же был у меня случай запорол свой биос, но мне повезло чисто случайно, нашлась донорская МП на работе человека который мне чинил ПК, а так бы пришлось покупать новую мат. плату.
  15. Ну ты же переписываешь биос, винда может сама это делать (управлять). С возможностями UEFI так вообще легко. В конце 90х был вирус Win-Cih (существовал в 2х версиях) убивал Биос без возможности его восстановления, другая версия менее болезненна, полностью стирает жесткий диск (у меня так и было). А перезапись, ну есть же на МП с двумя Биосами одновременно, вот если что, можно кнопкой перешить с резервного - основной. А если файл не видим для данного способа (в папке Windows такие файлы есть всегда, удалить их может только спец утилиты на вроде Spy Hunter, только после этого винду придётся переустанавливать 100%) тогда что делать? Почитать.
  16. А скрины где? Чисто из любопытства! Обычно это троян так делает, качал какую то игру китайскую или китайскую прогу?
  17. Нет, просто декорация, у костра сидеть.
  18. Тут надо конкретную модель сравнивать поищи тут ранее кидал сравнения то ли с асусом то ли с Гигой, короче главное смотри на Hot Spot. А Colorfull если не ошибаюсь это вторичная ветка Palite, типа как Асус это основа а Асрок её дочернее ответвление. Вот сравнение Palite и Гигабит я выбираю 3х вентеляторный вариант. Видеокарта MSI GeForce RTX 2080 DUKE OC (102 градуса это скорый отвал чипа/памяти).
  19. Есть две ошибки: программная и физическая, сперва сканируется поверхность диска (полная - долго можно тем же HD Tune Pro), потом ещё раз (повторно) если бедблоки поменяли своё местоположение то это скорее всего контроллер, если так же, то возможно вылечить низкоуровневым форматированием. Если физическое (царапина на блине) в мусорку сразу! Вот мой терабайтник (внешний) после 2 лет использования, там и контролёр и память, короче не лечится.
  20. При чём тут новут, мне не нравиться сам мир! Как его убого нарисовала беседка (тот же сталкер вышел на год раньше и то выглядит более менее на фоне этого КД) Даже ньювегас и тот выглядит так же отвратительно (сам мир), визуальная стилистика ниже плинтуса. А что там начинка какая то другая? Тот же проц то же видео Ядро (вроде от АМД или то на 4 плойке), сами приставки меня не интересуют, только игры с них, так как их портируют на ПК. Там не от кодека зависит а от битрейта! Наглядный пример, моник 22" реза 1080p видосы в 720 смотрятся великолепно (ну если не криворукий чел делал с битрейтом в 2к). Покупаем к примеру 27" но с тем же разрешением в 1080p, и всю коллекцию за 10 лет смело можно выбрасывать в мусорку, так как на этом мониторе она сыпет квадратами. Приходится качать в 1080p, а это примерно в 3-4 раза больше по объёму, и далее по нарастающей...
  21. Нужен с глушителем (или как оно там называется) находим в какой то новой локации катакомбы, + патроны Супергауса. Там в эксковаторе в ковше лежит Шёпот с ним + ещё снайперку надо, я так проходил, главное успеть всех учёных вынести и вояк, но рили квест слишком глючный. Там есть 2 перса полуневидимые + как повезёт с погодой и временем суток. Сам переигрывал раз 20. Даже правил магазин на снайперки место 5 патронов на 10, и магаз у Хостела на 30 патронов и всё равно провалено....
  22. Ну как же? А графоний покруче сделать? Ты посмотри на эти ванильные жестяные полы, мало того что они все в мыле, так и качество там ниже плинтуса, А у нас как бы игра от 1/3 лица, хочу что бы всё нормально выглядело. Да ты камни вспони как там выглядят, как будто они из воска и на них кто то кипятком попИсал. :(( Вот этот мод. Ну или для понимания картины вот ещё один сравни первые 2 скрина (окна) первые как окна, вторые (ванила) как будто просто нарисованы на бумаге. А там камни - железо вообще то. Забыл ссылку на сам мод.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...