Перейти к контенту

Shennondoah

Опытные
  • Число публикаций

    286
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,515 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Shennondoah

  1. 15 часов назад, Zander_driver сказал:

    Учитывая что движок сталкера по дефолту однопоточный, а при загрузке этот самый поток загружен под завязку - сильно подозреваю, что воспроизведение звука в это время будет хромать и спотыкаться, прерываясь ежесекундно...

    А чтоб этого избежать, надо сперва нормальную многопоточность в движок привнести, а не тот ужас, что там...

    Как то так :pardon:

    А разве не реализовали многопоточность уже?

  2. Всем привет) Вопрос такой, может есть тут повара, кто сталкивался, в общем, как готовить коровье вымя? Родственники прислали мясо, там лежит вымя, кто-то говорит что это вкуснейший деликатес, кто-то нос воротит, вот не знаю, собакена накормить или себе приготовить:)

    • Сочувствую 1
  3. 4 минуты назад, HellRatz сказал:

    Нельзя.

    Есть идея, глупо и мудрено, но идея... Как отключить анимацию ходьбы для нпс при движении?) Просто сделаю "твердую" воду на этом участке, с материалом того же стекла и seq анимацией, сделать её недоступной игроку и просто поставить нпс на лодку и пусть шагает без анимации с лодкой) 

  4. 11 часов назад, HellRatz сказал:

    На Икс-Рей (ну или стандартными методами без переписывания уймы кода) – никак. 

    Тогда попробую иначе сделать, а вот тогда, как думаете, можно сделать НПЦ, плывущего на корабле и освещающего воду прожектором? Можно-ли реализовать адекватное поведение динамических объектов в такой ситуации?) Вот у меня идея фикс теперь, хочу сделать Затон с настоящими болотами, с опасностью попасть в трясину и утонуть и затопленными участками, а не лужами и твердой землей)

    • Нравится 1
  5. И так, ребята, мне очень нужна ваша помощь, спал и во сне мне мозги нарисовали крутой скетч для проекта, но вот засада... Как сделать движущуюся (т.е. не статическую) модель, чтобы на ней стабильно мог находиться ГГ, ходить по-ней и освещение там было нормальным, с тенями и тд? В общем небольшой кораблик пытаюсь сделать, но всё не так и не то, ночь, туман, а внутри светло-светло, проблемы с звуками шагов и тд :facepalm:

  6. 6 минут назад, Marius сказал:

    @Zander_driver, это не спортивно, с роботом каждый дурак сможет))) Вот лучше бы создали робота который бы их, грибы, сортировал бы, чистил, резал, жарил-парил, варил и солил, а я бы только собирал и ел. Вот тогда была бы польза:good2:

    Сбор грибов- для меня лично кайф)

    • Согласен 2
  7. 3 минуты назад, Marius сказал:

    Грибы я бы тоже сходил бы пособирал, у нас, кстати, какой то бешеный урожай их в этом году, вот только кто их потом обрабатывать будет. Точно не я и не жена, она это терпеть не может. А я как в том анекдоте: "Гогия, ты помидоры любишь? - Кушать да, а так нэт!!" )))

    Вот, у нас тоже, даже на полевой дороге, между колеями по пути 5 семеек маслят нашел)

    • Нравится 2
  8. 4 минуты назад, Marius сказал:

    А у мну сегодня время лишнего слегка образовалось, благодаря травме, вот сижу читаю-пишу:62: Счастливый как не знаю кто (ишшо пиво пью))) Давно такого не было:beach:

    А я валяюсь после 10-часового велопохода за грибами, ноги ломит, пью холодное пиво и ем жареные маслята))) Во кайф)))

    • Нравится 1
  9. Ну вот серьезно, есть домики (смешанное скорей всего дерево), вокруг кислотные аномалии, а надо сделать всё прямо по-физике) Металл ржавый и дырявый, земля "лысая", покрывшийся налетом кирпич, краски нет, а дерево (?)

  10. 2 часа назад, Won-Won сказал:

    Кинг нравится местами. Но не Лангольеры. Всё очень банально у меня)): Зеленая Миля, Противостояние (!), Мгла, Кладбище домашних животных. Мистер Мерседес вот не так давно смотрел - норм.

    Зеленую милю тоже обожаю, а вот про кладбище домашних животных- спорно, я не могу смотреть на убийство кошек\собак в фильмах(( А вот на лесных животных и сам охотился с отчимом. 

    • Нравится 1
  11. 2 часа назад, WinCap сказал:

    Задать ему уникальное имя секции.

    Но есть одно но, их по-сюжету попадается 40+ и каждый дает рандомные предметы, в общем фичу пытаюсь реализовать, чтобы рюкзаки от тайников ГГ поднимал, потом распаковывал и рюкзак оставлял себе, для тайника, я устану клепать секции.

  12. 2 часа назад, amateur_61 сказал:

    Устанешь пережёвывать. Если с лосятиной имел дело, то поймёшь о чём я. 

    И это, а что, в твоём н.п. только один продавец мяса? :)

    Просто покупаю дешевле у друга отчима, по-знакомству.)  С деньгами сейчас немножечко туговато, к счастью вот родственники помогли немного мясом.

  13. Вопрос для знающих: Вот шашлычков хочется, а такая загвоздка, человек, у которого я беру мясо, находится в отпуске и в другом городе, но есть лосятина, вообще лосятина годится на шашлык? Или мариновать устану? 

  14. 2 часа назад, amateur_61 сказал:

    И даже замок не даёт 100% гарантии - хлам не трогают, а ценные арты могут утянуть.

    В опциях есть настройка этих лучей - можешь их  вообще отключить.

    А вот как бы надежно сохранить вещи? Не арты, но недешевые стволы и запасные экзики. 

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...