Перейти к контенту

erasha

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя erasha

  1. erasha

    Sigerous Mod (CoP)

    А можешь мне показать диалог в этот момент когда в этом задании никуда не бегут наёмники? Попробую пофиксить.
  2. erasha

    Sigerous Mod (CoP)

    Внесу маленьких вклад. У кого проблема с учеными что должны исследовать шахты (не идут туда), вот фикс http://narod.ru/disk/20292551000/sgm_dialogs.zip.html заменяем им файл в путь_игры\gamedata\configs\gameplay\ подходите к ученому, он вам "Не время болтать, нужно двигаться к шахте", ответ "ясно" и они побегут )
  3. erasha

    Solinx 2.0

    Так написано же что это бетта версия, выложена для тестирования. Можно либо тестировать и выкладывать логи ошибок и пытаться найти решение, либо ждать когда выйдет релиз. меченый(стрелок) Час ужаса я так понимаю только для ГГ? его прикольно использовать подгадав время и забежать к врагам, а все монстры идут к ГГ и сметают врагов Строгое предупреждение от администратора _And_ 72 часа Рид-онли за упорное и рецидивное нарушение правил цитирования.
  4. erasha

    Solinx 2.0

    Если есть более ранние сейвы попробуй с них загрузиться, я использую 6 разных сейвов, один раз пришлось вернуться на 3 назад.
  5. erasha

    Solinx 2.0

    Makrabot' Это понятно что у Меченого(стрелка) есть по важнее заботы чем конфиги оружия. Меченый(стрелок) можно ли сделать бары для голода и жажды? Строгое предупреждение от администратора _And_ В честь вашего годового юбилея на этом форуме, всего 3 часа Рид-онли за нарушение правил цитирования.
  6. erasha

    Solinx 2.0

    Лог такой же как и у St.Ser, я его сравнивал,токо в конце цифра другая. Я уже штурмую Агропром, потом вернусь в темную долину, проверю повториться еще раз ошибка или нет. Насчет оружия могу сказать что оно слабовато, у меня было LR 300 полностью прокаченое, снорки куда еще не шло убиваются, зомби уже с напрягом, а контролеров совсем тяжко, окопо 3-4 обойн в область головы, призрачные зомби тоже тяжко убиваются, причем замечу что химеры намного проще убиваются. Сейчас полностью прокаченый винторез, ситуация не изменилась особо, на свалке стрелял с СВД, может я конечно соовсем косой, но бандита в куртке токо со второго выстрела.... я конечно понимаю, что так интересне, но думаю должно быть какое то оружие, после прокачки могло например контролера с 5 выстрелов к затылок убивать, а не с 30...., ведь контролер не бюргер, пули не останавливает на лету...бюргера значительно проще убивать, даже с учетом что он телекинезом пули отбивает.
  7. erasha

    Solinx 2.0

    Меченый(стрелок) от костюма берил пришлось отказаться, потому что все сейвы в которых ГГ был в нем перестали грузиться и вылетали толи с 755 толи с 955 ошибкой.
  8. erasha

    Solinx 2.0

    меченый(стрелок) да, умирал от жажды, немного подправил конфиг. Предлагаю увеличить утоление жажды от воды, а то при значении 450 ГГ при котором умирает, а утоление одной воды 7, этож сколько надо выпить воды, прям водовоз нужно с собой таскать. Еще при использовании костюмов с динамическим худом пси-бар перекрывается маской и не виден (например Берил).
  9. erasha

    Solinx 2.0

    меченый(стрелок) выпиваю 5 энергонапитков и пробывал сверху бутыль водки, всё равно в 07:17 ГГ умирает
  10. erasha

    Solinx 2.0

    Я сейчас в тёмной долине. Как я понял Ашот ограничен в финансах? Еще уже второй раз вертолёт появляется прям из-за спины, первый раз был в болотах, смотрю что то крутится над головой, поворачиваюсь, а там вертолет в паре метров от меня . Теперь о грустном, после получения задания у Чехова поймать коменданта у меня ГГ умирает без видимых на то причин, не "рыка желудка", не выстрелов, не аномалий, просто умираю. Вот сейв после которого ГГ умирает в 07:17 по игровому времени и не важно в какой локации нахожусь. Изменил только батарейки. Добавлен ноинтро, исправление дальнозоркости НПС. Бессмертие не отключал. Ссылка на сейв
  11. erasha

    Solinx 2.0

    Parabellum ну незнаю что и сказать, вот такой вот "везучий" :-) меченый(стрелок) я пока решил проблему просто скопировал winchester1300_reload_end с переименованием в lr300_reload_2. Как говорится дал игре то что ей надо. Видимо это оржие было у сталкера что мимо в тот момент пробегал.
  12. erasha

    Solinx 2.0

    Поймал вылет с таким логом на кардоне, как только беру кейс для сидоровича, через несколько сек такой вылет, видимо lr300 есть у сталкера что подходит ко мне.
  13. erasha

    Solinx 2.0

    Я пока еще не спал, но был глюк после добавления ноу интро, сейвы загружались, но при попытке поговорить с любым персонажом игра вылетала без лога, но нашел выход, загрузился, а потом сохранился в другой сейв и потом загрузился с него и этот глюк исчез. Еще заметил что вертолёт охотится исключительно за ГГ, НПС вообще не как не реагируют на вертолёт и он на них так же.
  14. erasha

    Solinx 2.0

    Parabellum насчет сна в редми солянки написано что он ремдомный, т.е. гг спит столько сколько ему надо.
  15. erasha

    Solinx 2.0

    Расскажите, а что за "рык" отнимающий немного жизни и выносливости?
  16. erasha

    Solinx 2.0

    Рад что мод развивается, пока вылетов не было, за исключением описанного в начале темы, который решился 8push5. Пока могу сказать что удивили ренегаты на вышке возле рыбацкого хутора в экзоскелетах и калаши "меткие", даже с прицелом, но кровосос порадовал, с пмом на него весело было Еще почему то во время грозы у меня подтормаживает, именно в момент сверкания молнии. Особенная благодарность за электро-огненного кровасоса
  17. Насчет детектора я выше предлагал более интересную идею
  18. erasha

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Заметил интересный баг, воюю с бандитами, а они мне дают задание защитить их от монстров Я конечно понимаю что когда их пресует долг и они зажаты в ангаре, но не настолько же чтобы врага просить о помощи
  19. Обходишь базу, там по лесам поднимаешься наверх и по мостику вдоль стены через проход попадаешь внутрь базы Сорри, странно....но там не подняться, видимо я там каждый раз спускался , тогда как предложение добавить там досок, чтобы можно было подниматься, будет тяжко, зато интересне
  20. Ну всегда остаётся вход с задней стороны базы, так что закрытие дверей логично и не нужно запрещать
  21. Это совсем жестко, будет нормально если их будет появляться несколько во время выброса и будут иметь постоянное направление телепортации. Пройдет следующий выброс, аномалия поменяет своё место и место телепортации. Тогда получится что можно между выбросами пользоваться безопасными.
  22. А аномалию телепорт вообще можно сделать самой опасной и непредсказуемой, она бы появлялась в случайных местах на картах ближе к центру зоны, а вот место куда она бы перемещала были от случайного места на карте до мгновенной смерти или например перемещение в аномалию или в нескольких сот метрах над землёй. тогда вообще задумаешься стоит ею пользоваться или нет. Конечно было бы хорошо если обладая артефактом "компас" можно было определять опасная или безопасная аномалия телепорт, но нельзя куда она переместит.
  23. Есть предложение насчет научного детектора. В игре уже присутствует модернизация брови и оружия, я предлагаю добавить модернизацию для научного детектора. вот собствено сама идея: другие детекторы предлагаю не трогать, т.к. они старого типа и слабые по чувствительности и определяею только самые распрастранённые аномалии и атрефакты ими формируемые, а вот научный детектор современный, он более чувствительный и как раз для изучения подходит, продаваться он будет только у Сахарова, но он продаёт его так бы в "стандартной комплектации", т.е. видит только часто встречаемые артефакты и также детектирует часто встречаемые аномалии на миникарте, потом уже можно модернизировать его либо с помощью квестов либо например найдя новый тип аномалии который детектор не определяет, нужно вернуться к Сахарову и взять у него прибор "анализатор аномалий", отнести его к аномалии и положить рядом, потом в зависимости от типа аномалии определяется время анализа аномалии, потом к ГГ на ПДА кидается сообщение что "анализ и сбор данных о аномалии закончен." идем забираем анализатор и относим его Сахарову, а он за деньги модернизирует детектор и он теперь детектирует изученную аномалию и также засвечивает артефакты которые эта аномалия формирует. Еще можно немного усложнить, определив аномалию и модернизировав детектор для её детектирования, детектор будет засвечивать артефакты что аномалия формирует, но что это за артефакт ГГ не знает и какого его действие, тут например можно либо отнести к Сахарову и за деньги узнать характеристики артефакта или носить его на себе, т.е. как бы на собственой шкуре определить его характеристики. Еще было бы не плохо сделать радиус действия детектора для аномалий, т.е. на миникарте будут отображаться только те аномалии что попадают в радиус действия детектора и только те что он "умеет" детектировать. Такой подход позволит в прямом смысле изучать зону.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...