Перейти к контенту

erasha

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. erasha

    Sigerous Mod (CoP)

    А можешь мне показать диалог в этот момент когда в этом задании никуда не бегут наёмники? Попробую пофиксить.
  2. erasha

    Sigerous Mod (CoP)

    Внесу маленьких вклад. У кого проблема с учеными что должны исследовать шахты (не идут туда), вот фикс http://narod.ru/disk/20292551000/sgm_dialogs.zip.html заменяем им файл в путь_игры\gamedata\configs\gameplay\ подходите к ученому, он вам "Не время болтать, нужно двигаться к шахте", ответ "ясно" и они побегут )
  3. erasha

    Solinx 2.0

    Так написано же что это бетта версия, выложена для тестирования. Можно либо тестировать и выкладывать логи ошибок и пытаться найти решение, либо ждать когда выйдет релиз. меченый(стрелок) Час ужаса я так понимаю только для ГГ? его прикольно использовать подгадав время и забежать к врагам, а все монстры идут к ГГ и сметают врагов Строгое предупреждение от администратора _And_ 72 часа Рид-онли за упорное и рецидивное нарушение правил цитирования.
  4. erasha

    Solinx 2.0

    Если есть более ранние сейвы попробуй с них загрузиться, я использую 6 разных сейвов, один раз пришлось вернуться на 3 назад.
  5. erasha

    Solinx 2.0

    Makrabot' Это понятно что у Меченого(стрелка) есть по важнее заботы чем конфиги оружия. Меченый(стрелок) можно ли сделать бары для голода и жажды? Строгое предупреждение от администратора _And_ В честь вашего годового юбилея на этом форуме, всего 3 часа Рид-онли за нарушение правил цитирования.
  6. erasha

    Solinx 2.0

    Лог такой же как и у St.Ser, я его сравнивал,токо в конце цифра другая. Я уже штурмую Агропром, потом вернусь в темную долину, проверю повториться еще раз ошибка или нет. Насчет оружия могу сказать что оно слабовато, у меня было LR 300 полностью прокаченое, снорки куда еще не шло убиваются, зомби уже с напрягом, а контролеров совсем тяжко, окопо 3-4 обойн в область головы, призрачные зомби тоже тяжко убиваются, причем замечу что химеры намного проще убиваются. Сейчас полностью прокаченый винторез, ситуация не изменилась особо, на свалке стрелял с СВД, может я конечно соовсем косой, но бандита в куртке токо со второго выстрела.... я конечно понимаю, что так интересне, но думаю должно быть какое то оружие, после прокачки могло например контролера с 5 выстрелов к затылок убивать, а не с 30...., ведь контролер не бюргер, пули не останавливает на лету...бюргера значительно проще убивать, даже с учетом что он телекинезом пули отбивает.
  7. erasha

    Solinx 2.0

    Меченый(стрелок) от костюма берил пришлось отказаться, потому что все сейвы в которых ГГ был в нем перестали грузиться и вылетали толи с 755 толи с 955 ошибкой.
  8. erasha

    Solinx 2.0

    меченый(стрелок) да, умирал от жажды, немного подправил конфиг. Предлагаю увеличить утоление жажды от воды, а то при значении 450 ГГ при котором умирает, а утоление одной воды 7, этож сколько надо выпить воды, прям водовоз нужно с собой таскать. Еще при использовании костюмов с динамическим худом пси-бар перекрывается маской и не виден (например Берил).
  9. erasha

    Solinx 2.0

    меченый(стрелок) выпиваю 5 энергонапитков и пробывал сверху бутыль водки, всё равно в 07:17 ГГ умирает
  10. erasha

    Solinx 2.0

    Я сейчас в тёмной долине. Как я понял Ашот ограничен в финансах? Еще уже второй раз вертолёт появляется прям из-за спины, первый раз был в болотах, смотрю что то крутится над головой, поворачиваюсь, а там вертолет в паре метров от меня . Теперь о грустном, после получения задания у Чехова поймать коменданта у меня ГГ умирает без видимых на то причин, не "рыка желудка", не выстрелов, не аномалий, просто умираю. Вот сейв после которого ГГ умирает в 07:17 по игровому времени и не важно в какой локации нахожусь. Изменил только батарейки. Добавлен ноинтро, исправление дальнозоркости НПС. Бессмертие не отключал. Ссылка на сейв
  11. erasha

    Solinx 2.0

    Parabellum ну незнаю что и сказать, вот такой вот "везучий" :-) меченый(стрелок) я пока решил проблему просто скопировал winchester1300_reload_end с переименованием в lr300_reload_2. Как говорится дал игре то что ей надо. Видимо это оржие было у сталкера что мимо в тот момент пробегал.
  12. erasha

    Solinx 2.0

    Поймал вылет с таким логом на кардоне, как только беру кейс для сидоровича, через несколько сек такой вылет, видимо lr300 есть у сталкера что подходит ко мне.
  13. erasha

    Solinx 2.0

    Я пока еще не спал, но был глюк после добавления ноу интро, сейвы загружались, но при попытке поговорить с любым персонажом игра вылетала без лога, но нашел выход, загрузился, а потом сохранился в другой сейв и потом загрузился с него и этот глюк исчез. Еще заметил что вертолёт охотится исключительно за ГГ, НПС вообще не как не реагируют на вертолёт и он на них так же.
  14. erasha

    Solinx 2.0

    Parabellum насчет сна в редми солянки написано что он ремдомный, т.е. гг спит столько сколько ему надо.
  15. erasha

    Solinx 2.0

    Расскажите, а что за "рык" отнимающий немного жизни и выносливости?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...