Перейти к контенту

Phantom_04

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Phantom_04

  • День рождения 30 Апреля

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Тамбов

Недавние посетители профиля

883 просмотра профиля
  1. Phantom_04

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Квест: "Самогоноваренье и познание вселенной" так и не доделан? Даже записки в доме нет... или у меня все пошло не по плану?
  2. У меня проблема с квестом "Опасные связи". Приходит текст от контроллера, но задание в ПДА нет. Пробовал играть заново, с предыдущего сейва, но увы.... ( Сталкер 1.0006, ОП-2 , патч 2.08, фикс 8 )
  3. Phantom_04

    World of Tanks

    На RU сервере такие задачи вряд ли будут... Картофан не любит Русь-матушку....
  4. Phantom_04

    Угадайка ;)

    @Platon,Увы, не правильно.
  5. Phantom_04

    Угадайка ;)

    Можно мне? С вашего разрешения, конечно. Авторы мультфильма "Тачки-2" переделали под автомобильный мир знаменитые архитектурные шедевры. На вершине Эйфелевой башни появилась свеча зажигания, а здание казино итальянского Порто Корса украшено не античными статуями, а скульптурами классических ретроавтомобилей. Какие три буквы в русском переводе были добавлены к названию известной английской достопримечательности?
  6. Phantom_04

    Угадайка ;)

    О точно с просони не увидел. Совсем засиделся....
  7. Phantom_04

    Угадайка ;)

    @Гектор, Сожалею..
  8. Phantom_04

    Угадайка ;)

    @Бедуин, Увы мой друг, но нет....
  9. Phantom_04

    Угадайка ;)

    @kokkai, Ой, простите. Вы угадали....
  10. Phantom_04

    Угадайка ;)

    В 1964 году к названию газеты студенческих новостей университета Бирмингема пришлось добавить слово "Birmingham". Как называлась газета до этого? ...
  11. Phantom_04

    Угадайка ;)

    @VALERKA, Согласен
  12. Phantom_04

    Угадайка ;)

    @VALERKA, Увы, но нет....
  13. Phantom_04

    Угадайка ;)

    Рассуждая о религии, Павел Бесчастнов пишет, что она дает набор готовых ответов и правил, избавляя от необходимости выбирать самостоятельно. А люди, которым тесно в рамках навязанных моделей поведения, стали появляться только на поздних стадиях развития общества. Назовите словосочетанием из двух английских слов то, с чем сравнивается религия в данном случае.
  14. Phantom_04

    Угадайка ;)

    Известный американский музыкант Айк Тернер вспоминал, как в начале 1950-х годов выступал в одном из вовсе не фешенебельных клубов Мемфиса (штат Теннесси) перед столь же простецкой и непритязательной публикой. А под покровом ночной темноты в клуб тайком пробирался юный Элвис Пресли. Он слушал музыку, прячась за роялем. Назовите причину такого его поведения?
  15. Phantom_04

    Угадайка ;)

    Вспомним недавнюю историю: Президент Никсон в одном из выступлений заявил, что скорость роста инфляции пошла на убыль. В книге "Великая теорема Ферма" говорится, что это был первый случай, когда президент использовал третью ЕЕ в своей кампании. Назовите ЕЕ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...