Перейти к контенту

ten'monolita

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О ten'monolita

  • День рождения 30.05.1980

Информация

  • Реальное имя
    Трофим
  • Интересы
    ЧЗО
  1. Всем привет! Ребят, обновите пожалуйста ссылки на отдельные части (патчи, фиксы) Самого первого квеста по сборке мода лишаете Не знаю от чего именно, но в сборе на худе иконки у меня ущербные получаются. И на мини-карте отметки сталков пропадают ((
  2. "Не в громе космической катастрофы, не в пламени атомной войны и даже не в тисках перенаселения, а в сытой, спокойной тишине кончается ... история человечества." © А. и Б. Стругацкие "Второе нашествие марсиан"

  3. @OlgerdTr, Я ща в Припяти. И "Корону" взял уже. Всю игру стоит опция "редкие тайники" в надежде на богатый хабар. Ни одного не словил вообще )))
  4. Пошел вроде за Евгеном после всех дел на Свалке (тайник с телепортом, "ведьма") (( Его можно восстановить? Или не критично для прохождения?
  5. Привет, народ! Подскажите, когда трупак Евгена Ботаника появляется? Пошел после взятия задания - нету. Потом прошел уже Болота, Агро, нашел уже "Стекло", опять вернулся. Все равно нет его Ток в бар идти осталось...
  6. Богатого хабара всем! Поделюсь с вами своим чудом Словил вылет на Кордоне после разговора с Сидором без "fatal error" в конце, но с: Искал ответы для решения. Снова запустил игру с последнего автосейва, а им оказался первый заход на Затон. От, блин, 03.06.2016 аж.. Эмоции переполняют )))) Или сначала мне железо надо поменять и не заморачиваться пока с модом?
  7. 2.09.2 Народ, может, кто подскажет как исправить такую затыку. В начале игры по квесту с бритвой Волка притащил зомбарей на АТП и слинял. Потом прошел достаточно много по сюжету. Но теперь у меня там упорно спавнится Крыса, и как следствие - дохнет до моего с ним разговора. Даже не знаю, поможет ли читерское получение его ПДА. И о "раритетном оружии" тоже придется забыть? Может, можно его как-то "переспавнить" в другом месте?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...