Перейти к контенту

demon-1862

Проверенные
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,984 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

44

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1 923 просмотра профиля
  1. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Кузьмич привет. Кроме оригинальной аномалии телепорт, к которой игрока приводит Ной. Про все аномалии есть информация либо в диалогах, либо в ПДА. Я иногда задаюсь вопросом для чего я всё это писал, если никто не хочет читать? Если нет желания искать читай ниже.
  2. demon-1862

    Контракт Синдиката

    S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\scripts переименуй папку - door_x10 в door_x10--- должно помочь Вот ссылка на последнюю версию почитай описание мода - https://disk.yandex.ru/d/Lz2iO74f3aeC3m
  3. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Привет. Помещение о котором говорится в задании всего одно, его не с чем, не перепутаешь. Дверей там на пальцах посчитать можно. А с надписью "Высокое напряжение" и того меньше. Берёшь и ходишь, ходишь и ищешь. Если не получается найти, то читаешь спойлер.
  4. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Привет. Задание непростое и сразу выполнить его не получится.
  5. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Карась просит достать модифицированную винтовку м4. Найти этот ствол можно на заводе Юпитер, у наёмника по кличке - Чалый. У чалого имеется КПК, в нём описано где наёмники делали схроны. Ещё рекомендую делать больше прописных сохранений. Внимательно читать диалоги и инфу в КПК. Как вариант делать прописные сохранки перед заданиями. В моде есть квестовые персонажи у которых есть важная информация. Квестовые персонажи имеют элитные экзоскелеты и хорошо вооружены, их достаточно сложно убить. Если в процессе уничтожения отряда сохраниться и игрока убьют, то после загрузки сейва часть трупов может исчезнуть и ключевые предметы будут утрачены безвозвратно. Это зависит от количества трупов на локации. Если трупов больше двух сотен, они начнут пропадать либо после загрузки сейва, либо за пределами определённой зоны. Советую следить за этим в процессе боя и тщательно оббирать ликвидированных наёмников в элитных экзоскелетах. Так-же в моде есть два квестовых монолитовца, на Затоне и в Припяти. Они будут упоминаться в диалогах заданий. В общем ничего нового я здесь не написал, большинство ветеранов и так знают просто особенности движка xr.Engine...
  6. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Привет. Выполнить квест - "Оружие долга" можно только отдав целый не вскрытый ящик, если ящик открыть квест не защитается. 100 кг можно поднять имея экзоскелет любой группировки, плюс нужны артефакты повышающие грузоподъёмность. Например золотая рыбка и другие подобные арты. Если артефактов нет в достаточном количестве, как вариант можно закинуться геркулесом. Но экзоскелет нужен в любом случае. Инструменты для калибровки спрятаны на заводе - Юпитер. При полной прокачке у экзоскелетов открываются все 5 слотов для артефактов.
  7. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Привет, @Dasss Новая версия пока не планируется, возможно позже... Если интересно, недавно обновил мод для Т.Ч. Подробности в описании. Вот ссылка - https://disk.yandex.ru/d/Lz2iO74f3aeC3m
  8. demon-1862

    Контракт Синдиката

    На верхнем этаже административного, многоэтажного здания.
  9. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Нет, всё буде норм. Именно благодаря инфе из пда можно найти ящик с боеприпасами, карту и тайник.
  10. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Сейчас скину тебе инфу из пда купола.
  11. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Без пда Купола ты упустишь много интересного. Лучше переиграй. Будь внимателен и старайся обыскать каждого убитого наёмника, в элитном зкзоскелете.
  12. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Загрузи предыдущие сейвы и сходи посмотри вновь. Группа Купола должна быть прямо у мощной двери в поземный испытательный комплекс.
  13. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Пять наёмников в элитных экзоскелетах находятся у входа в подземный испытательный комплекс изделия № 62.(У аномалии железный лес) У наёмника Купола есть ПДА в котором есть инфа, о том где спрятан ящик с боеприпасами для капитана Баринова.
  14. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Обновил мод до версии 1.07.0 подробности в описании.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...