Перейти к контенту

toly83

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ни кто не мешает зачистить наймов позже! Профессор появляется после того как возьмешь пистолет у Круглова. Когда Свиблов говорит мол: он в лаборатории, там его нет! тогда и можно зачистить наимов.
  2. За ошибки извеняюсь! Русский не мой родной язык, могу иногда путать А и О и не только. Буду старатся
  3. Привет! вот насчет грави пушки решил отписаться, оная может облегчить жизнь! Пример, по заданию Свиблова на системник и документы в X10, берем системник, а доки не берем, а цепляем пушкой и идем к выходу, и берем их у выхода, появляются наймы, но мы спокойно выходим. Будет полезно тем у кого к тому моменту еще нет мощной пулестойкости, и бодатся с этими барбосами нет желания. Нарушение пункта 2.5, на первый раз пред устно.
  4. toly83

    Тайные Тропы 2

    точно! мой баг патч забыл поставить есть еще пару вопросов которые мене спокою не дают. где в X 10 речепт, на что можно выменять мамин бус, и что с фанатом, что надо зделеть чтоб дал речепт. я не прошу гаворить прямо. но хотяб наводки какие дайте, а я уж дальше сам. Или учись грамотно писать, или все последующие твои сообщения я буду просто удалять.
  5. toly83

    Тайные Тропы 2

    народ, а что это за прекол в апдейте. с ящеком в приряти, тот что в кузове у гаражей? это глюк, или так задумано? я когда первый раз его разбил, из него штук 20 ящиков восропило в небеса ибыло гуууууд! куча артов,гранат,потронов. но когда я пришол опять в припять, через прелично времени. и имел неосторожность снова его разбить, то в разные стороны разлетелось, очень,очень, много ящиков и все вокруг было усеино артами,потронами и тд. стоит ли говарить что это превело к серьезным тормозам. самое интересное что он спавнется снова и снова! это че такой супер кландайки или все таки глюк? ТЧ.10004 Я тебя уже предупреждал на счет грамотности написания сообщения. Пред в шкалу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...