Перейти к контенту

Вовочка

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Вовочка

  • День рождения 27.05.1953

Информация

  • Интересы
    Мир Сталкера!

Недавние посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. Добрый день. Всю игру прошел без единого вылета. Играю во фриплее. И тут бац! Началось.... Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'ac' Переигрывал, откатывался, бесполезно! Вот такой вылет! В чем причина??
  2. Добрый вечер. Какие квесты будут во фриплее? На Болотах Комендант кроме помощи Мурзе еще будет давать задания?
  3. Переиграл. Все получилось!! Ур-ряяя!!!!!
  4. На ЧС2 дошел по телпортам до перехода на ЧС1. Завалил кучу монолитовцев. Зашел в переход, в восточной части, перешел на ЧС1. Ни какого ролика не было.... На ЧС! дикая радиация, идет войнушка вояк с монолитом, у меня висит таймер что до выброса осталось - 00-00 мин. Но таймер не работает. СМС не приходило.
  5. Нет СМС, да и Бродяга говорить не желает.
  6. И еще один прикол. Кэп на Барьере, как воды в рот набрал! Молчит редиска! А мне по защите от Монолита отчитаться нужно. Я уже переигрывал, сходил в Саркофаг, разобрался с О-сознанием. А этот кадр нарезает круги и молчит....
  7. Добрый день. Что делать дальше? Отказался от О-Сознания, вышел на ЧС 2, и что делать дальше?
  8. Доброе утро. На Восточной Припяти, возле прачечной, есть любопытный арт в гараже. Но как его достать? Телепорт вроде, отбрасывает!! В этом моде по сюжету будет гравипушка, не???
  9. Нифигасе! А я с дуру всех монолитовцев порешил! Правильно говорят - ружжо есть, ума не надо....
  10. Добрый вечер. Как перебраться через Припять? Где этот телепорт?
  11. Добрый вечер. Как перебраться через Припять? Где этот телепорт?
  12. Да нашел все, спасибо. В каком-то моде была эта лаба. Я не сразу вспомнил. Щас вот собираю для Азота детали!! Ненавижу что-то искать... Мне проще с зомбями биться чем что-то искать. Канифоль, транзисторы, проволока, кондеры, вот что нашел. Я так понимаю нужно еще текстолитовую плату найти, а вот где? Снорк бы ее побрал.....
  13. Нечем думать..... В аномалию попал! Плюс бюреры достали.... Герман метку обещал, примерную, обманул. Зона его забери!!!! Обшарил всю научную станцию, спускался в тоннели какие-то, в колодец с жаркой залез.... Хорошо хоть арты спасают! А сам модуль, где ученые обитали, заварен. В тупике я. Нашел место где под землей зомбаки бубнят, бюреры орут, а как к ним попасть не найду! Видимо это и есть та лаба но как туда попасть?
  14. Работа на Германа. Найти секретную лабораторию.
  15. Да от нечего делать! Сказано же было что не нужно проходить основной сюжет, вот и искал приключений на свою пятую точку! А сейчас вот заковыка! Не могу найти секретную лабу! Может опять вперед лошади поскакал??

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...