Перейти к контенту

Jopolion007

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Jopolion007

  • День рождения 05.11.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Полководить, завоевывать, покорять!
  1. Ребята, я заметил что у меня завис (лог 4349) происходит в определенное игровое время. А когда я лег спать на 8 часов то игра тут же зависла!
  2. Ребята, я почитал совет по поводу глобального зависа и решил поспать 2-3 суток. Но как это сделать? Ведь ГГ, даже если поспит 3 часа, то уже как минимум часов 7-8 спать не ляжет. Как тогда поступать? Помогите.
  3. Jopolion007

    SolinX 1.1.3 Final - установка и настройка

    Подскажите как мини-карту включить? Просто по 1.1.3 некуда больше писать.
  4. Может Arhara чем-нибудь поможет-подскажет?
  5. Ох, ребятушки - беда! Зависание у меня приключилось! Вобщем, ничего такого я не делал, пришел в Бар с добычей, рассовал её по тайникам, пошел в сам бар получать ранги,хабар сдавать, да костюм починить. Починил костюм, поболтал с "выдавателями" рангов и Барменом и завалился спать на 3 часа. Посмотрел новый сон (где по саркофагу бежишь, а тебя там полтергейст потом кирпичами валит), встаю бегаю с минуту и зависает. Причем перед основным висом, идут поменьше, но они проходят. Что делать с "большим"? Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_mod.script:4349: attempt to index local 'respawner' (a function value) (Вроде это от него лог) Хрюша, 4 пень, GeForce 8600 256 mb, 2.66 core 2 duo, 2 gb RAM
  6. Привет. У меня такая проблема: установил солянку, запустил, дошел до Кордона, взял у Доктора лекарство, сохранился, вышел. Через некоторое время (комп не выключался) захожу в игру, а сейвы не грузяться. Да еще как! Просто выбираю сейв нажимаю "загрузить и тут же игра вылетает, причем без лога. Просто раз и все
  7. У меня стоит Солянка+все дополнения+ранговый мод (новый пак от Адреналина не ставил) В х16(в ТД) подошел ко второй запертой двери(в которую еще кто-то ломиться с той стороны а потом неожиданно исчезает) и вылет. Загрузка на место перед дверью, и вылета нет, правда я перед этим подкрался к циферблату и открыл дверь. Там же(х16). Убил огненного призрака, убегаю оттуда, поднимаюсь по лестнице, тут сообщение, что "везде зомби- выручайте братцы" бегу еще быстрее и вылет. Меня смущает, что все во одном месте и оба без лога.
  8. Jopolion007

    Ошибки 1.4.1

    Помогите!!! Я выполнил квест на Х-18. Прихожу к бармену, отдаю документы. Потом он спрашивает согласие на квест в Х-16, я соглашаюсь и вылет. Вот лог: Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp Line : 30 Description : Specified story object is already in the Story registry! у меня стоит АМК 1.4.1+ оба патча+NLC+Метки с хабаром и все кажется ny_unsure.gif И еще одна проблема. Может она по поводу НЛС но я отпишусь здесь. Покупаю у информатора проход на базу Свободы (так и сказано) который стоит 100 тыс. а информатор берет только 60 тыс. при чем переход не появляется!
  9. Jopolion007

    Ошибки 1.4.1

    Помогите!!! Я выполнил квест на Х-18. Прихожу к бармену, отдаю документы. Потом он спрашивает согласие на квест в Х-16, я соглашаюсь и вылет. Вот лог: Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp Line : 30 Description : Specified story object is already in the Story registry!
  10. Jopolion007

    SolinX for Clear Sky

    Я удалял папку gamedata а потом ставил твой мод
  11. Jopolion007

    SolinX for Clear Sky

    я ставил только твой мод и все в последовательности что в шапке написана
  12. Jopolion007

    SolinX for Clear Sky

    Ребята это просто караул я нашел кучу ошибок с этим модом вот они: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 443 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'ammo_7.62x39_fmj' Болота разговор с чистым на вышке: Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : actor_will_need_help_abuse3 болота разговор с чистым-откозал ему в аптечке: Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : actor_will_need_help_abuse3 Болота заговорил с проводником до базы чистых Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : actor_will_need_help_abuse3 и я думаю это еще не все я конечно никого не осуждаю это сделанно не профессионалами но тестить надо получше
  13. А надо новую игру начинать?
  14. Jopolion007

    Биорадар!

    А новую игру надо начинать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...