Перейти к контенту

cs_Genius_cs

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    97 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя cs_Genius_cs

  1. cs_Genius_cs

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Avandsan а как называется оф. сайт?
  2. cs_Genius_cs

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребят, дико извиняюсь. Хочу поиграть в последнюю версию НС+ОП 2.х. Я правильно понимаю, последняя версия со всеми патчами лежит тут? https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21-arhiv/ Или где-то лежит более новая версия?
  3. cs_Genius_cs

    У Костра XIX

    Ребята, прошу прощения. Хочу поиграть в самую последнюю версию НС+ОП2.1. Я правильно понимаю, она лежит в этой теме? https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21-arhiv/ Или может где-то есть тема с версией поновее?
  4. Сбой произошел скорее всего приразговоре с Лукашем, после сдачи квестов по предателюи помощи в защите барьера от монолитовцев и мутанто, он же после этого зачисляет ГГ в ряды Свободы... В интернете я нашла это, но как применить не знаю...
  5. В оригинальном ТЧ есть возможность вступить в Свободу, при соблюдении некоторых нюансов, которые уменя из-за багов не выполнились. Почитав в интернете, о том, что можно это поправить руками, захотелось это сделать, но все уперлось в мои познания, ну или отсутствие источника, где будет все максимально разжеванно...
  6. Оригиналная версия (стим).
  7. Подскажите пожалуйста, как изменить группировку у ГГ в середине игры (сейчас ГГ на армейских складах, остался только квест у Шурупа)? Я так поняла, нужно скрипт свой создавать, в нем функцию прописывать, и как-то к диалогу привязывать (или на кнопку назначать для его выполнения при нажатии "esc"). Это я на просторах интернета нашла, но там никто толком не объяснил как это сделать. Может тут помогут...
  8. А фамильное ружьё так же убивает написей и большинство мутантов с одного выстрела, как и в прошлой соли, и можно ли его получить, не брав задание?
  9. @SergeT Т. е., как я поняла правки движка ставить обязательно. Но какую из двух лучше ставить тогда? (просто по виду и строению "10006_exe_fixxed_v4 (Macron).7z" и "soc_render 1.0006 (ОГСЕ).7z" отличаются друг от друга, у них только один общий файл, это "XR_3DA.exe", я бы даже рискнула подумать, что эти правки исполняют две разные роли, но да ладно)
  10. Доброго времени суток! У меня имеется стим версия ТЧ (естественно 1.0006). Нужно ли ставить правки движка? И если да, то ставить оба архива (т. е. от Макрона и ОГСЕ, из этих двух архивов переносить файлы в папку с игрой с заменой)? Кстати, в первом архиве есть исполнительные файлы с расширением "cmd", их нужно юзать или они там для чего-то другого? Патч и фикс, те, что в шапке, они последние или где-то в теме ещё есть (просто м. б. в шапку не добавили)? Просто не понимаю, если это все ставить нужно, то почему никто всё до кучи не соберет и не зальёт готовую играбельную сборку куда-нибудь... Я могу залить, если что, просто нужно убедиться, всё ли я правильно поняла из шапки.
  11. @TEXHAPb90, а без позиционера телепорты не активны разве?
  12. Добралась я до Затона наконец-то... А вопрос может и глупый, но всё же: Как я поняла после попадания на затон сюжет НС закончен и игра на данное время считается пройденной... Но в гиде написано, что нужно ждать продолжения сюжета. Стоит ли хранить сейвы этой версии НС в ожидании продолжения? Или они больше не понадобятся? Моя версия игры: "AMK 1.4.1."...+..."Народная солянка от 19.04.10."...+..."Допа 14.08.10."...+..."Патч 3.09.10."...+Тест 18.11.10.,00:53"
  13. cs_Genius_cs

    NLC 7: Я - Меченый

    @Mari, Если вам не трудно, расскажите пожалуйста, в трёх словах, в чём заключаются эти "адские напряжения и превозмогания" ??? И ещё вопрос, после установки этих сборок, профиль какой-то подписывать так же нужно?
  14. cs_Genius_cs

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребят может объясните, что как и куда?) Хочу установить самую последнюю версию NLC, на нашем форуме весит ссылка на мод от 18.12.15 и фикс (кстати как фикс ставить тоже не написано, но не суть). На оф. сайте весит версия мода от 21.12.15 и ещё там написано, что все патчи позднее этой даты нужно ставить, но ни одного патча там я не нашла. Но быть же не может, что пол года прошло, а патчей на игру не выходило. Может я не там смотрю и не те инструкции читаю...
  15. Приветствую! Надеюсь вы не сильно серчать будете, если я в этой теме не совсем по теме спрошу... Моя версия игры: "AMK 1.4.1."...+..."Народная солянка от 19.04.10."...+..."Допа 14.08.10."...+..."Патч 3.09.10."...+Тест 18.11.10.,00:53" Да, это просто солянка без ОП. Пишу сюда т. к. темы про обычную солянку закрыты. Проблема такая: Не могу вернуть чучело головы сидоровича химере. Т. к. химера стал врагом (я забыла, что нельзя сохраняться/перезаписываться как написано в гиде). Более ранних сохранений нет. Где-то вычитала, что можно гг в другую группировку перевести, а потом обратно. Нашла какую-то функцию: А вот где это прописывать я не знаю... Помогите пожалуйста! В посте присутствует полезная информация. Прошу не удалять. Ixterra.
  16. cs_Genius_cs

    Oblivion Lost Remake 2.5

    @Earth2Space, Спасибо. Ещё вопросик, на http://ap-pro.ru/forum/35-10137-1написано, что ещё есть какой-то патч "Official Patch 0.1 for OLR 2.5 (rus)". Его нужно ставить или нет? Может он вшит уже в 2.5, которая выложена у нас? Его ведь нет у нас в шапке...
  17. cs_Genius_cs

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Вопрос по поводу установки. Как я поняла нужно создать папку в корне "С", назвать её "STALKER-OLR", в неё закинуть "db" файлы из папки с оригинальной игрой, а потом в эту папку закидывать мод. Я правильно поняла? А какую версию нужно ставить? Сначала 2.0, а потом поверх 2.5? Или можно сразу 2.5? Патчи есть кикие-нибудь? И что с фиксами? Их нужно ставить по очереди, или можно только последний? И почему ни того ни другого в шапке нет?
  18. Приветствую, у меня парочка вопросов: 1. В теме "Lost Alpha. ссылки на скачивание", мод выложен на русском языке? (а то вроде как я слышала, что изначально он англоязычный) 2. Lost Alpha и Oblivion Lost это одно и то же, или нет? Если Lost Alpha и Oblivion Lost не одно и то же, то где можно скачать последнюю профикшеную версию Oblivion Lost? На форуме я не нашла (может плохо искала). И какой из двух, приведённых выше (в шапке) русификаторов лучше ставить? Какая-то ерунда с русификатором, устанавливаю его, всё установилось, запускаю игру, а там разговоры на русском а весь текст англоязычный (меню, диалоги и т.д.), что делать? Вроде разобралась, нужно было в опциях игры ещё "русский язык" поставить. Плохо, что не написали в инструкции по установке.
  19. Здравствуйте, у меня сразу несколько проблем, не знаю как быть, может вы чем поможете.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...