Перейти к контенту

YuriManner

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. YuriManner

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А ещё лучше превентивная зачистка солдат. Помогает надолго. После нахождения автомата забегаю на территорию солдат через поваленное дерево. Запрыгиваю через туалет на чердак, спускаюсь в комнаты и через входную дверь солдаты элементарно уничтожаются, подходят все сами. Патроны бывают на чердаке, ну и в трупах.
  2. YuriManner

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @tihik, Для ближнего боя изумительна монтировка Фримена и патроны не нужно тягать, с одного удара практически всех ложит, химеру с двух. Для остальных, до x16, есть убойная awp. Так как в этом моде по умолчанию не отключен прицел, попасть со средней дистанции не проблема и без прицела, да патронов к ней меньше тягать.
  3. YuriManner

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    2 palpetrovich, Sarmat80 Тоже не могу открыть эту дверь: https://yadi.sk/d/t6uRSNDFfzERw
  4. YuriManner

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Подскажите, нужен ли файл mp_military_2.xdb0 в каталоге mods?
  5. YuriManner

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    @SergeT, Спасибо, я перемудрил установил по инструкции, затем распаковал все db и запаковал снова, в этом квесте игре это не понравилось, распаковал настройки, квест прошел.
  6. YuriManner

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    На Кордоне стабильный вылет: беру задание на на открытие первого сейфа, нажимаю "использовать" на сейфе и вылетаю. Сейв https://www.dropbox.com/s/s7z4scdh1jwm7bm/d1.sav?dl=0
  7. YuriManner

    -=Krovosos Mod=-

    Прочти правила цитирования. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1816692 смотрите Часто задаваемые вопросы: Скриншоты возможных мест появления вещей
  8. YuriManner

    -=Krovosos Mod=-

    В опциях игры у меня отключена музыка. Но в вашем моде она всё равно в определенные моменты играет. Лично мне она не нужна и отвлекает. Учитывайте пожалуйста глобальную опцию игры и выбор игрока.
  9. YuriManner

    -=Krovosos Mod=-

    Скат-10 дает защиту от радиоактивного дождя, 9М - нет. Это нормально? Ведь 9М тоже закрытого типа. Да и с введением радиоактивного дождя количество полезных броников резко уменьшилось.
  10. YuriManner

    -=Krovosos Mod=-

    Сахаров не делает второе улучшение костюма эколога (оранжевый): хотя обещает Также не нашёл, кто сделает второе улучшение зеленого костюма эколога. Обошел Петренко, Инженера, Шурупа и Сидоровича. Не желают.
  11. YuriManner

    -=Krovosos Mod=-

    Спасибо, помогло. Не думал, что награда будет совмещенной.
  12. YuriManner

    -=Krovosos Mod=-

    Вопрос по Инженеру. Один набор есть, и есть щупальца кровососа: Но в диалоге с Барменом нет выбора об обмене. Где я взял первый набор, уже не помню, но по раздаче http://rutracker.org...c.php?t=1816692 здесь был первый набор транзисторов. http://www.imagebam....a9a65a232582454

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...