Перейти к контенту

ГлавРеж

Проверенные
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ГлавРеж

  1. ГлавРеж

    Разговоры о модах

    Класс, а ГГ за белых играет или за черных? И где скачать можно, у нас на форуме вроде нет ссылок?
  2. ГлавРеж

    Разговоры о модах

    Да тут и без смайла Задорнов и Камеди нервно курят за углом, хотя как допа вполне в духе Солянки
  3. Это что угроза ? Да я вас умоляю, как занесет так и вынесет. Вот еще, глупости, если я под своим именем пишу пост и не привожу цитату первоисточника, то по умолчанию это и есть мое личное мнение, не ваше же. И хватит комментировать чужие посты, вы обзываете чушью одно и ни капли не чураетесь этого, почему же мне отказываете в этом праве? Или это и есть та самая демократия, которой не было и не будет? Ответа от -And- мне вполне достаточно и закончим на этом. А вот это: нарушение пункта 2.1 Правил форума. 3 дня рида плюс 30 баллов. И можете жаловаться на меня куда угодно. Valerius.
  4. А демократии и не надо, нахлебались, нужен авторитаризм, но , основанный на высоких моральных качествах властьпридержащих. Чушь это то, что происходит сейчас. Авторы все разбежались, остались несосостоявшиеся модоправы и престарелые политработники, активно взаимодействующие друга с дружкой в разделе Кройки и шитья, в Беседке тобишь.
  5. Я не об одном, я о том же Давайте рассуждать логически. Если возникла необходимость в дополнительном органе или субъекте управления, стало быть налицо проблемы, с которыми не в состоянии справится уже существующие структуры в лице модераторов и администраторов. Если так и обстоит дело, вполне логично поставить вопрос о целесообразности занимания должностей лицами, неспособными решать насущные проблемы форума .С другой стороны, если никаких проблем нет или же мы делаем вид, что их нет, тогда нафига козе боян в лице нового органа? И в чем скажите я не прав?
  6. Для этого надо для начала половину модеров заменить, а то в старейшины попадут исключительно из ближнего круга неприкасаемых.
  7. ГлавРеж

    Разговоры о модах

    У непризнанных графоманов это случается...не обращайте внимания, в простонародье называется комплекс неполноценности. это из той же оперы
  8. ГлавРеж

    Разговоры о модах

    Вероятно выпускается с дальним прицелом в расчете на международную аудиторию и Книгу рекордов Гиннеса, как самый короткий мод на Сталкер
  9. STRIFERОтличная работа: атмосферно и убедительно.
  10. Не поверите, через Свалку. Переход в бандитском ПДА за стоянкой брошенной техники.
  11. ГлавРеж

    Зов Припяти 2

    genior Делал бы локации новые, и дело хорошее и получалось вроде , зачем эти ненужные амбиции, ведь после первых слов о сюжете все остальные спойлера уже и открывать не хочется.
  12. ГлавРеж

    Шейдеры

    zibit_93Данная правка в части шейдеров предназначена для чистого ТЧ 1.0006, в НЛС используется СкайГрафикс, возможно потребуется совмещение.
  13. Забавно другое, вы как оголтелый носитесь по игре, не читая диалоги, не вникая в происходящее, а потом требуете ответов на свои глупые вопросы, на которые сами вполне могли бы ответить. А кто и как принимает или не принимает этот мир это его личное дело и вовсе необязательно выплёскивать на форум каждый шаг своего прохождения.
  14. ГлавРеж

    Шейдеры

    Могу ошибаться, но единственный вариант реализовать задумку со сквозными прицелами -попробовать поиграться с динамическим DOFом. Картинка , конечно, будет приближаться вся, но за счёт максимального размытия пространства вне обзора прицела, может и сойдёт.
  15. Вывод напрашивается сам собой...больше двигаться-меньше спрашивать)
  16. Поиск не нужен. У тебя либо неудалённая геймдата от другого мода , либо "левые" приблуды , так что нужно всё сносить и ставить мод заново.
  17. ГлавРеж

    Шейдеры

    Будут, в данной модификации эти шейдеры не затронуты. Вот, кстати, недостающая текстурка water_foam http://yadi.sk/d/Y2L4vdA92fwaO Опять же спасибо товарищу KD.
  18. Поклон команде ОГСЕ и товарищу KD :ny_z_2: Подскажите , как правильно совместить с шейдерпаком от товарища cjayho , ибо имеет место быть такой вот вылет. Спасибо.
  19. Я не знаю где живёте вы и что считаете цивилизованным миром, но полагаю, что и о нём и об оружии вы только слышали или читали. И не стоит нести в тему негатив, его и в жизни хватает.
  20. Правильно понимаете Уже не будущего, а прошлого.
  21. Вы тушкана в глаз бьёте или чисто за рЫализьм погутарить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...