Перейти к контенту

Quasar

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. Quasar

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Возможно этот вопрос уже поднимался, но ответа я не нашёл. Снял в Х-16 с тела Призрака AWP. А где патронами под неё разжится? Их никто не продаёт.
  2. Quasar

    OGSE - Технические проблемы

    Разобрался, спасибо.
  3. Quasar

    OGSE - Технические проблемы

    @W.A.S.P. тогда качаю V3+ ставлю ни чистый ОГСЕ 2.0 и всё?
  4. Quasar

    OGSE - Технические проблемы

    @W.A.S.P. это я понял. Но в теме правок и модификаций патчей целая куча, ещё и дополнения. Ставить последний V3+? И любые дополнения к нему, правильно?
  5. Quasar

    OGSE - Технические проблемы

    Здравствуйте! Подскажите что нужно ставить для комфортной и безпроблемной игры?
  6. @Alfa2012, да это ерундовый тайник, пара аптечек и какой то рарный пистолет. Примерно такой же тайник есть в ящике у вертолёта на водной анамалии, там вроде АПС + патроны лежат. Ещё в железном лесу вокруг упавшего вертолёта деревянные и металические ящики разбросаны, там тоже патронами можно разжиться. А в райне Преображенского моста вечно компания наёмников тусит, с них можно 2-3 экзы снять, если повезёт.
  7. Завис квест фотографа на арты. Всё что он просил принёс, с Кузей тоже договорился, а задание не обновляется, общаться фотограф не хочет. Что делать?
  8. За какой квест или у кого можно получить мачете?
  9. Увы, но нельзя. Когда этот античит срабатывает раз или два, на это можно забить, но когда он верещит по поводу и без это уже просто бесит Извините, но рвущиеся рюкзаки и тотальное воровство это не усложнение игры, а простое выматывание нервов, которое ничего кроме раздражения не вызывает. Ошибки совершают все, нужно просто признать, что разработчкики в плане "реализма" сильно перегнули палку.
  10. SARMAT, проверил - так и есть. В моём случае, ближайщая точка от "Юбилейного", где сейвы работали, была многоэтажка, на которую можно по лианам забраться. Вот так и прошёл этот квест с телевизором, переодически отлучаясь с поля боя, чтобы сохраниться А я гоняю с Knights SR25 Mk11. Mod 0. - мощная штука, по сути снайперская винтовка с подствольником + Сайга Кардана.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...