Перейти к контенту

DANIL593

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О DANIL593

  • День рождения 30.10.1997

Информация

  • Реальное имя
    Данил
  • Город
    Торез
  1. Такой вопрос возник, не повлияет ли на Кузнецова то что я разнес блокпост вояк? Его квесты не по ломаются?
  2. Народ, подскажите кому выгодней арты с частями монстров продавать?
  3. @Человек из ада, Точно? "Инсайт от разработчиков/тестеров: некий торговец скупает канализационные люки..." Каин. А то я одного уже с пол часа кошмарю, а он все жмотится/
  4. Вопрос небольшой возник, а может с зомби выпасть экзоскелет нейтрального сталкера?
  5. Да, мне так из чистонебовца выпала экза и тайник
  6. Да, он только пнв ставит, а укреплять ни экзу ни научник не хочет
  7. Ребят, подскажите, можно ли укрепить экзу чистого неба?
  8. DANIL593

    Худ

    Извените я наверное кажусь совсем дебилом но как вывесть худ определенной текстуры ( а то найти ее я то нашол в текстовом виде но вывести не получается ) Я скачал только один файл в формате 7z. А других файлов такого типа нет.
  9. DANIL593

    Худ

    А точна забыл написать. И так у меня народная солянка 2010 (АМК), " Новый HUD ver.1 для НС 03.09.2010 " в установке было написано скопировать gamedata согласится с заменой и все играть собствено с новым худом. ну а я когда скачал готовый худ кинул его в gamedata то никай замены у меня нет просто коприруется и все а в игре ничего не меняется.
  10. DANIL593

    Худ

    Grisli Блин сори за спам я нечайно Ну во первых информацию я изучил не только из этого поста. Во вторых "В файле ui_hud.dds я видел такую текстуру но как ее выбать я не знаю?" этим я хотел сказать то что такая текстура худа там уже существует ее просто нужно как бы выбрать (я так думаю ) Ну а то что быстро сделать это не получется я знаю. P.S. если я в чемто не прав то прошу звенения. :)h Цитировать предыдущие посты полностью - запрещено. ColR_iT Меня интересует как заменить мой текущий худ на другой (жизни,броня и т.п. на пда) Потому что во всех постах написано как поменять координаты подложек жызней и других их наполнения , а вот как это все перенести на пда там не написано Вот почему я спрашую. Хотя это наверное глупый вопрос И кстате когда я скачую готовый худ икидаю его в gamedata то никай замены у меня нет просто коприруется и все а в игре ничего не меняется.
  11. DANIL593

    Худ

    Я эту страницу видел. Но в конфигах мягко говоря новечок. В файле ui_hud.dds я видел такую текстуру но как ее выбать я не знаю?
  12. DANIL593

    Худ

    Подскажите пожалуйста как перенести шкалу жизней, брони, выносливости, видимости, радиациыи на ПДА? У меня народная солянка АМК. А и еще как увеличеть количество ячеек для артефактов? А то у меня только 6 P.S. я салага И пытался сам разобраться но... ничего не получилось (

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...