Перейти к контенту

Ghosteron

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Появилась вот такая проблема. При создании персонажа всё нормально было. Но когда перезагрузил компьютер и опять включил сталкер у всех персонажей исчез диалог "До встречи", как ни странно, я нечего не делал. Скриншот в спойлере. Может подскажет как решить эту проблему буду благодарен(Тень Чернобыля).(Не умею вставлять более нормально картинки, но вставил в спойлер, думаю не кто ругать не будет)
  2. Ghosteron

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу инвентарь(рюкзак) также и торговля синего цвета из Народной Солянки DMX для Чистой игры(Тень Чернобыля)
  3. La'Rento, Я так и сделал. Со ровно вылетает такой же лог. Я даже и этот диалог вставил. <actor_dialog>dm_help_wounded_medkit_dialog</actor_dialog>
  4. Всем привет. У меня проблема.(Тень Чернобыля) Вообщем я вступил группировку "Военные" и после вижу раненого военного, когда я ему даю аптечку то вылетает, кто знает как исправить эту проблему? Лог:
  5. Я хочу что бы Волк из Тень Чернобыля на Кордоне состоял в другой группировки, к примеру я ему группировку "Долг" пропишу, то он куда-то уходит, так сказать свободная походка по зоне, а я хочу что бы он состоял в другой группировки к тому же что бы не ходил по зоне. Как это сделать?
  6. Помогите пожалуйста. Почему-то вылетает игра когда я подбегаю к Блокпосту в Армейских Складах, где Наёмники живут так сказать. Вот лог:
  7. Ghosteron

    Худ

  8. Цитата: [logic] active = walker@stay_at_position danger = danger_ignore [danger_ignore] ignore_distance = 5 [walker@stay_at_position] path_walk = walker_stay_at_position_walk path_look = walker_stay_at_position_look Точки пути прописываем в файле way_имя_локации.ltx декомпилированного all.spawn. Новую игру начинать не нужно. Можно без декомпилирование в all.spawn'e?
  9. Ghosteron

    [SoC] Вопросы по SDK

    Народ, я решил по работать с X-Ray SDK 0.7 Для ЗП, скачал, дальше что? Я прочитал что их надо "декомпилить"(или как там) Скачал этот декомпилитор от bardak'a, дальше прочитал readme понял, что копирнуть "converter.exe и converter.ini", ну а дальше то что? Он пишит в readme "положите $sdk_root$ в каталог" И я нечего не понял, помогите новичку... :ny_mellow:; В шапке данной темы (это самый первый пост на первой странице) есть очень полезные статьи, которые в деталях рассказывают, как декомпилировать локации в формат СДК, как подключать новые и т.д. Не стесняемся - пользуемся поиском. ColR_iT
  10. Ghosteron

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу скрипт для Тень Чернобыля "нажмите любую клавишу для продолжения" после загрузачного экрана, что-то на подобие видел в DMX mod...(Спёр идею у Outlaw)
  11. Ghosteron

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет. Кто может скинуть такой инвентарь для Чистой Тень чернобыля? Скрин тут http://all-poster.ru/images/3gcg.jpg И ещё, у кого есть от Народной солянки ui_load Скрин тут http://permgazel.wen.ru/image/stalker/interface/5.jpg? Киньте пожалуисто, буду благодарин.
  12. Ghosteron

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Есть у кого Hud из Зова Припяти для Тень Чернобыля, прям аж "копия" буду благодарин :ny_happy:
  13. Хм, понравилось :ny_ph34r_1:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...