Перейти к контенту

sacrom

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-4
  1. sacrom

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Сталкеры, а где первая и вторая зона для оберегов? На ПЗ и в Лесу глянь. Спасибо.
  2. sacrom

    Тайные Тропы 2

    koshak, почему одни предупреждения, почему дергаешь постоянно, я то же не нарушал правило, если тебе не нравиться и все, "король" форума, а простому и "высказать" нельзя, запомни, сделал скрин, удалишь пост, поплатишься(Ты сам флудишь "вставышами"). Что значит второе, на заданный вопрос, ты дал ссылку(скрин), я этот ворос задал там, следующий твой пост был тот же "флудим потихоньку, ну-ну"(скрин), так что братец ты сам запутался "вствышами".(и тут скрин)..Обсуждение действий модератора. Режим чтения на сутки. Valerius. А за создание клона ещё 30 дней бана плюс. И 50 баллов в довесок. Valerius.
  3. sacrom

    Тайные Тропы 2

    sta, не "Тебе", а "Вам", будьте пунктуальны. Администраторы, пишу жирным шрифтом потому что переход с жирного шрифта на простой невозможен, посещаю второй раз сайт и налетаю на Ваш "косяк" второй раз, с понижением репутации, обоснованность. Aleksandr44, если Вас учили, прежде чем дать ответ, надо его обдумать и учесть обстоятельства, а потом в "трезвом" уме написать, куда смотрит администрация.
  4. , угомонись, сюжет с НПС приравнен к хардовому, я начну "флудить", если не можешь с ними сладить, просто попроси друзей, что бы помогли помочь, если что,"Да" пррости меня автор, скину тебе в ЛЯ (простотус расшифровкой). Ваши проблемы системные, пробуйте перезалить игру, сохраненные игры останутся, что то система повторяет двоично, сотрите перед установкой реестр. Важно, что бы у Вас не был другой вариант СТАЛКЕРА( удалите старые версии: "Чистое небо", "Тени Чернобыля" и модификации, "Зов Припяти"), каталог несущих дисков должен быть чистым от предыдущих игр, зайди в в доки stalker-shoc посмотри что там, можешь удалить все, начни игру с начало. А так, друг по плечу в сталкере, дай ему время на следущий мод, он обещал летом (отпуск), а сйчас он обещал осенью сентябрь-ноябрь(включительно до 30.11.2012 года), пожалей его.
  5. stalker-fantom, не переживайте за свои сбои, пробуйте испытать в этом моде, свою нетерпимость в окончании его, не пытайтесь сломя голову пробить "ВСЕ", пропущеная ступень в этом моде аукнится второй, проверено лично мной (глюки из-за преждевременного "перехода"), про НПС я сам задавал и был недоволен в этом моде автору, смотрите посты выше, а главное, если игра идет, нет сбоев, все в ее играли, да же de.niro Вам обьяснит, что "ТЕБЕ" неочем волноваться. Спасибо de.niro, за "репутацию" мою. С уважением.
  6. sacrom

    Тайные Тропы 2

    Да уж ребята, игра уже начинается с установки, пойди-найди, проше в сполеры установок надо забивать и расшифровывать. Спасибо.
  7. sacrom

    Тайные Тропы 2

    Понять не могу, подскажите, скачал мод, там только gamedata, а апдейт и фикс_021 где скачивать, игра пошла но как я понимаю в дальнейшем будут сбои, шукарь выдал ствол тоз-34(стандартный), вот я и засомневался.
  8. К.Р.А.З, скажу некоторое, что я сам заметил на всех форумах АМК, во первых, как говорит(пишет) koshak, что Вы(К.Р.А.З) сейчас написали - это флуд (могут наказать), его любимый вставыш, во вторых (стандартная отписка) смотрите шапку(начало форума), а так же пользуетесь поисковой системой в данном форуме по "наболевшим" вопросам, и в третих, вся динамика мода, по моему мнению, приравнивается к квестовой линейке (игра-квест), если Вы ее читали, что мне лично от авторов нравится, и конечно что Вы привыкли уже видеть, и знаете, Вам тут поставлен натуральный "Болт", так что уважаемый, если Вам нравится замысловатые сюжеты - это здесь. Надеюсь Все поняли. С уважением.
  9. sacrom

    Разговоры о модах

    Хемуль36рус, похоже я встречался с этим модом, хватило меня не надолго, чем то смахиват на то, как например сталкер да наоборот, тут же натолкнулся на мод зов зоны, вообще чешуя, а мод-винигрет Dream Reader - Leper Area © что за извращение.
  10. sacrom

    Разговоры о модах

    Привет Всем, выгнал меня koshak к Вам, говорит иди покури с ними, они подскажут какой мод сейчас актуально поблидить, люблю сюжетную линейку, квесты, только что отыграл Возвращение Шрама, Историю Прибоя (Скрытая угроза), SGM 2.2, похоже прошелся по всем "злачным" модам, заранее благодарен.
  11. alexabakan0, ясно же он сказал, РНДомно, значит как вылетит в тайнике или у неписи, а особенно это прилетает у ведьм, я даже специально брал второе задание Торыча на ось что бы встретиться с ведьмами и перед их вылетом сохранялся, каждый раз у них арсенал был разный. А вообще как я понимаю в ответе, в 2-й части это будет линейное получение или фиксированный схрон, будем ждать. А вот Вороненский ствол для меня загадка где брать, что ли с трупа, опять неувязочка по линейке. Да пусть простит меня администрация, ребята, в какой мод сейчас актуально посидеть из серии сталкера, пока ждем В.Ш.ч.2., История Прибоя и SGM 2.2 не предлогать, сбрасывайте в личку.
  12. Если сборник, наверника пиратка и сталкнешся с трудностями по установке патчей, а так смотри в меню игры, в левом нижнем углу какая версия патча стоит и повышай ее постепенно с 1.0001-1.0006 в инете много где выложено, если интересует установка этого мода или дополнения (fix) смотри шапку, там все "разжовано". Удачи.
  13. alexabakan0, я тоже проиграл два раза, но не встречал некоторое оружие и навесы, наверно не все тайники открыты (которые продают НПС), а ради интереса пришлось Ворону их в продажу включить. А наган Лебедева, это вообще произведение искусства и в конце игры, даже обидно.
  14. Да понятно, понятно, просто привык уже, если дверь надо голову "поломать" как и что, а вот ломать в прямом смысле об дверь, до этого еще не доходило, сейчас обратно мод поставлю, хоть сохронялки остались. Благодарю.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...