Перейти к контенту

pere20

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    759 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя pere20

  1. @lexa13, Тогда в ПМ патроны боевые, а у АН-94 "Абакан" патроны - холостые! Вот и результат.
  2. @SergeT, Разработчики игры виноваты, так и есть, в голову зомби в упор обойму в голову выпустил, стоит и в ответ с пукалки ПМ выстрел и я труп. Вот и ковыряем, чтобы восстановить справедливость.
  3. @lexa13, Разобрался. Снял экзу с бандита и поправил ее, потом продал, при встречи с бандитами на миникарте появлялась красная точка. Отстреливал бандитов, биорадар пропадал. вернул настройки экзы, биорадар появился. Не знаю как это связано, но...
  4. Доброе утро. У меня стоит Биорадар, иногда работает, а больше всего отключается вообще, подскажите пожалуйста как это правится. Спасибо.
  5. Использую в игре w_groza и w_b94, с Грозой почти проблем нет, у нее прекрасный прицел, вот только захват цели не ставится. Снайперская винтовка B-94, вообще отстой, мало того, что автозахват не работает, так еще и прицел как замочная щель и сетка черная, ночью ничего не видно. В OP-2.1 прекрасно работала. Грешил на fsgame, думал, что из-за него не работает, переставлял с других игр, результат нулевой. Может кто подскажет где копать, а-то я сам не нашел ничего подходящего. Спасибо.
  6. Меченый не придурок, он марионетка, каким его разработчики сотворили, а еще за какие ниточки его игрок дергает, таким придурком он и получается.
  7. Вопрос - После установки сборки обновления накатывать или они уже установлены в сборку? Спасибо.
  8. pere20

    СТАЛКЕР - Call of Chernobyl [Demosfen]

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем и как правильно распаковать игру? Спасибо.
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста как увеличить шрифт в игре на мониторе с разрешением 5120 х 2160, невозможно читать текст без лупы. Спасибо.
  10. pere20

    БЛОКпост

    Добрый день. Подскажите пожалуйста как увеличить шрифт в игре на мониторе с разрешением 5120 х 2160, невозможно читать текст без лупы. Спасибо.
  11. Всем привет! Подскажите, как можно сдвинуть торс Сталкера назад, чтобы он от первого лица не бежал впереди оружия? Спасибо.
  12. @magamed, Возможно это, здесь уже писали.
  13. @охотник, @Vasya Glotov, Кстати резко изменить погоду на солнечную, с хорошей видимостью можно при помощи консольной команды sv_setweather_map . Но время действия этой команды ограничено.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...