Перейти к контенту

Cтpелок

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Вампир35, да, кстати, часы закрывают не только маски..а вообще при какой-либо иконке/текстуре и т. д. часы уходят на задний план))
  2. Вампир35, функция стандартная) Вызывается из бинд сталкера)
  3. Вампир35, чтот вообще не понятно, где эту функцию вызывать)) Вот я даже щас, иду на чаэс, появилось время до выброса и его хорошо видно)
  4. Вампир35, ну так я и передвинул часы, но это..кхм..непрофессионально:DDD Вот чёрт, в скриптах вообще не разбираюсь)) Даже не знаю, где эти статики шлема прописаны..в амк скрипты только подправить заглядывал)) А разве в ui это не прописывается?)
  5. Всем привет, сталкеры) Выручайте) Хотел кое-что спросить по худам..) Вот я вывел часы на худ через скрипты. Цвет настроил и т. д. Всё работает, но у меня одна проблемка. Поставил время, к примеру, в левый верхний угол экрана. А у меня прописаны худы масок (АМК) и когда я одеваю, например, экзоскелет, то худ маски это время закрывает..и текстуру прописывал, в которой было время, но худ маски всё закрывает. И вот мне интересно стало, а ведь худ маски не закрывает, к примеру, миникарту, здоровье, выносливость. То есть там где-то прописано, чтобы эти штучки всегда было видно. И вот я спрашиваю, кто же знает, где можно так же прописать и насчёт часов? И в папке ui ли это вообще прописывается, или в скрипте, через который я время добавил? Вобщем, кто знает - подскажите, буду благодарен. Заранее спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...