Перейти к контенту

lantiec23

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя lantiec23

  1. А как в ЗП сделать динамические (повторно появляющиеся квесты). Хотелось бы у охотников видеть квесты на убийства мутантов, и группировок убийства мутантов и сталкеров вражеской группировки, может быть артов. У ученых на артефакты и может даже частей тела монстров (играю с модом).Просто полный ноль, с чего начать изучение. Может подскажет кто?
  2. lantiec23

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    А когда следующий будет? Добавлено через 7 мин.: нет, магазины идут за магазины. Просто для каждого оружия свой магазин и бывает что не один . купить ты можешь любой Строгое предупреждение от модератора monk Срочно повысь грамотность своих постов. Нарушаешь п.2.5 Правил форума. Устный пред.
  3. lantiec23

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Рикошет! Спасибо! Переименовал, все окей. Еще пару вопросов, иногда когда стреляешь и пуля попадает в землю, бетон и т.п. часто бывает желтая большая с полчеловека вспышка. Как песка. Когда снимаю с грозы подствольник, граната внутри исчезает. Модель абакана в руках какая то очень гладкая. Как будто детализация на супер минимуме.
  4. lantiec23

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    ага....нашел, только не трасер, а tracer_color_ID = 1 И чего теперь с энтим делать?) Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Давай в теме не сори! Качай шпаргалку от АМК, там найдешь, что тебя интересует. Добавлено через 23 мин.: Извиняюсь, да я и не сорю особо в теме, просто ищу помощи, т.к. не где больше! kokkai, спасибо огромное, ты человечище)), прописал трасер=on для этого патрона, правда он теперь для других требует, вот буду прописывать. Все бы такие отзывчивые как ты был. Еще раз всем спасибо, PROTOTYPE за шпаргалку тоже!
  5. lantiec23

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Рикошет, я думаю ты все равно знаешь в чем проблема. Помоги пожалуйста. Хоть чем-нибудь Сообщение от модератора kokkai Не найдена переменная tracer в секции [ammo_7.62x54_7h14] Добавлено через 23 мин.: Спасибо, kokkai...а это где в конфигах смотреть? Что мне нужно дальше с этим сделать? Добавлено через 8 мин.: Я только нашел файл ammo_762x54_7h1.ogf, находился он в gamedata\meshes\dynamics\weapons\wpn_ammo. Искал через поиск
  6. lantiec23

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Люди у меня вылет, когда сдаю Флинта Долгу (кто-то писал что у него такой же вылет, когда он Долгу монолитовцев присоединяет). ARS 0.5.2 +Shoker weapons и фикс на него ставил, все равно не помогло, да и не должно было. Помогите пожалуйста! Я знаю тут есть люди которые в этом отлично рразбираются, больше надежды нет ни на кого. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_string [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 513 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find variable tracer in [ammo_7.62x54_7h14] stack trace: Не я делал адаптацию для ARS, вопросы не ко мне.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...