Перейти к контенту

gerald3333

Проверенные
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Да может в беседе я и выбрал вступить в долг!!! А в каком моменте это происходит (откуда переиграть?) Первый разговор с Ворониным в ЧД.
  2. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вопрос! После захвата базы в ЧД , возвращаясь в Промзону, да на болотах у меня все враги! И ГГ сразу мочат! Что не так? В ЧД даже никого не мочил. А до ЧД с Лукашом все впоряде!!! Ответьте ПЛИЗ!!! Может ты выбрал "вступить в Долг" в разговоре с Ворониным вместо того чтобы отказаться?
  3. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вечер добрый!!! Подскажите плиз где искать Деда Западло? (он прислал смс что нужна помощь!)
  4. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вечер добрый! Скопилось очень много вопросов! Где необычный комбез в х10, где комбез востанавливающий здоровье, где для шпака найти винторез, где печатная машинка для дяди миши, где микроскоп для Лукаша в х-18,и армейский броник для Лукаша??? Да и в Припяти немогу найти тайник с кодами!!! Можно как-то помочь!!!!
  5. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вопрос такого рода. Где и когда раздобыть летучию мышь? А рацию так и не нашел!
  6. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Все нашел! Гуд! Если можно еще вопрос? Где рация для Левши на Полигоне?!
  7. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Может это какой глюк! Я облазил все. Под мостом. возле моста, около моста нет Зкзы и все!!!Или надо получить у кого квест, незнаю.
  8. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Я облазил все возле жд. моста и во круге но Экзы не нашел! Можно чуть по точнее плиз!
  9. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    А насчет Экзы?
  10. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Добрый день! У меня проблема такого рода! Не появляется Экза в поезде на Промзоне. хотя инфу получил в пещере! И после оргабления в подвалах НИИ у меня не вернулся автозагрузчик данных с вертолетов!
  11. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вечер добрый! Я на стадии стихоплетовских телепортов , но на промзоне не срабатывает телепорт! (из бара попал на промзону!) Наверное надо найти тайник только где?
  12. gerald3333

    Выбрасываемый рюкзак

    Доброе утро!!! Подскажите плиз. Может я не потеме но все-же. Как увеличить переносимый вес в моде ФОТОГРАФ ? Как в ТЧ я знаю. ФОТОГРАФ тоже ТЧ. Вопрос не по теме!!! ЗДЕСЬ посмотри. Вспышка. ======================= Помимо такого направления, этому товарищу надо и иное направление придать - в бан на 3 суток. За полное игнорирование предупреждений Куратора и Модератора. За полное игнорирование Правил форума. BFG
  13. gerald3333

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Правки по весу, со времён выхода оригинала ТЧ, считались читом, и вопросы связанные с тем "как сделать вес ?", выпиливались и будут выпиливаться из любых тем, любых модов. И умерь свои восклицания в количестве восклицательных знаков. Здесь у всех хорошее зрение и слух. BFG
  14. Помогите плиз! Вот такая штука произошла! Input: 1 Config-file [c:\users\public\documents\stalker-shoc\user.ltx] saved successfully Destroying Direct3D... * RM_Dump: textures : 0 * RM_Dump: rtargets : 0 * RM_Dump: rtargetsc : 0 * RM_Dump: vs : 0 * RM_Dump: ps : 0 * RM_Dump: dcl : 0 * RM_Dump: states : 0 * RM_Dump: tex_list : 0 * RM_Dump: matrices : 0 * RM_Dump: lst_constants: 0 * RM_Dump: v_passes : 0 * RM_Dump: v_elements: 0 * RM_Dump: v_shaders : 0 refCount:pBaseZB 1 refCount:pBaseRT 1 DeviceREF: 1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...