Перейти к контенту

Виктор Михайлович

Проверенные
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Виктор Михайлович

  • День рождения 13.04.1999

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Рязанская область
  • Интересы
    Увлекаюсь волейболом.

Недавние посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    *Shoker* Я недавно играл с высокими настройками графики и сделал несколько красивых скринов наподобии этого. Если нужно, могу скинуть одним архивом. Может какие то вырезки пригодятся для нового меню ( кстати, а меню настроек заменять будете? ). P.S. Все скрины в разрешении 1600х900.
  2. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    *Shoker* Играю с последним фиксом . . . или ты имел ввиду будущий фикс?
  3. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Запустил систему охлаждения на Янтаре, сохранился, вышел из игры. Сегодня включил сохранение, сразу включил карту в КПК, и тут Сахаров начал двигать свою речёвку со словами благодарности, появилась метка мол надо топать в РЛ, и сразу же игра подвисла на секунду, вырубилась открылся файл xray_user в блокноте, с такой надписью
  4. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Ребят, у меня тоже самое. Только у меня Avira, но с последними обновлениями.
  5. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Nhilium Придумал потрясающе! Жаль я рисовать в Фотошопе неочень хорошо умею, сам бы за счастье такое нарисовал! Добавлено через 5 мин.: Кстати в будущем помимо Бара планируете новые локации? Планировался МГ а также мелкие локации буквально на 1-2 сюжетных квеста. Пока так и планируется.
  6. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Ты установил последний фикс? Я - да, и у меня всё отмкчается.
  7. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Flastor Мод отсюда, на компе лежит давно, но ещё когда только мод скачал и установил также было, просто не написал, а сейчас решил переустановить мод и опять на такое вот наткнулся.
  8. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Решил переустановить мод. После установки антивирус ( Avira AntiVir Control Center ) нашёл два трояна. Один в папке с игрой, после установки мода ( gamedata\utils\MESHTOOL\WIN\CONSOLE\parse_203.exe), а второй в самом автоустановщике.
  9. Виктор Михайлович

    Nature Winter

    Driv3r А сколько примерно будет весить новая версия?
  10. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Статья про карликов может быть можно их как то реализовать в игру? Например по ночам они бы могли свободно бродить по локации, где то можно было бы сделать даже их логово. Наиболее удачный их вариант мне кажется вот этот. С озвучкой . . . можно подредактировать звуки бюрера, добавить что то человеческое ( ни стихи излома как в этой версии мода).
  11. Если не трудно, кто - нибудь перезалейте на Яндекс народ.
  12. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    У меня такое было, просто удали большинство ненужных сохранений, что бы осталось штук 10 - 15 и можно будет опять нормально сохраняться. *Shoker* у меня случился такой баг, что на болоте у ренегата я нашёл гаусс - патроны. Пока они лежали в его трупе, было показано, что их 49. После того, как я переложил их к себе, их количество ( уже у меня в рюкзаке) возросло до 496. Я продал их торговцу на Кордоне, пошёл пострелять вояк, и в трупе одного такого неудачливого Военного снова нашёл 484 гаусс - патрона. Что - то здесь не в порядке . . . *facepalm* я в этом сам виноват, забыл что в конфигах изменил рамер магазина и боеприпасы для АКМ, извиняюсь.
  13. Виктор Михайлович

    Shoker Mod CS v[2.0]

    *Shoker* А в приорететах есть локации Генераторы и Подземелья Припяти? Или нет? Добавлено через 8 мин.: Версия Гибели Клыка Можно ли будет добавить этот квест для Шрама по убийству Клыка? Если конечно он впишется в новый сюжет . . . Добавлено через 102 мин.: Кстати насчёт всё тех же анимаций, наиболее удачные анимации персонажей при ранениях, мне кажется присутствует в build 1935 судя по видео. Можно было бы часть анимаций скопировать отсюда, часть оставить от оригинального Чистого Неба, добавить что то своё. Добавлено через 2 мин.: Да и некоторые звуки можно взять оттуда же.
  14. Возможно это покажется глупо, но может быть вся проблема в NO - DVD?
  15. Разработчики: Johann, Болотный Доктор. Версия игры: 1.6.02. Размер архива: 909 MB. Наконец-то, вышел последний, достойний мод, который может завершить цепочку зимних модов от Johann`a. Это глобальный мод, с новым сюжетом, локациями, новой погодой, новой скриптывой системой погоды. Мод имеет много особенностей от других зимних модов, которые придают зоне больше атмосферы. Более подробнее читайте ниже.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...